img

12:41
Компания Capcom анонсировала новую версию Resident Evil 5
Представители компании Capcom анонсировали новую версию Resident Evil 5. Игра поступит в продажу на территории Австралии, СШИ и Европы уже весной 2010 года. Ожидается, что игра не будет распространяться на физических носителях. В пресс-службе компании Capcom сообщают, что основным способом приобретения Resident Evil 5 Alternative Edition будут сети Xbox Live и PlayStation Network. Подобный способ распространения был выбран после проведенного компанией голосования среди пользователей, при этом 1500 опрошенных предпочли скачать игру, а 900 – высказали желание приобрести диск.

Крис Крамер (Chris Kramer), официальный представитель компании Capcom заявил, что несколько удивлен количеством пользователей, которые предпочли физический носитель, добавив, что мнение каждого геймера будет учтено.

Основным отличием Resident Evil: Alternative Edition от чистой версии игры является наличие нового дополнительного контента и поддержка нового контроллера для PlayStation 3. Этот контроллер способен определить положение в пространстве. Дзюн Такэути (Jun Takeuchi), продюсер игры отметил, что для владельцев консолей Xbox 360 ожидается версия с такими же возможностями, однако дата ее выхода пока не известна.

О выходе Alternative Edition было объявлено в сентябре этого года на выставке Tokyo Game Show. Выход игры приурочен к началу продаж нового игрового контроллера для PlayStation 3.
Продажи Resident Evil 5 в Японии начались 5 марта 2009 года, а в Америке и Европе – 13 марта. Это динамичный экшен, события которого развиваются в типичной африканской стране. Главным героям предстоит противостоять инфицированным неизвестным вирусом местным жителям. Одним из основных персонажей выступает давно знакомый всем поклонникам серии Крис Рэдфилд.

Категория: Capcom | Просмотров: 836 | Добавил: Rogue | Теги: Resident Evil, Capcom | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 ЫыыЫ   [Материал]
блин нифига не понимаю(( нахер нужны эти долбаные, никому не нужные консоли(( геморой ток себе на задницу эти создатели создают и всё!! ппц бесят консоли меня уже!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]