img

16:25
Новая RPG от Capcom - Last Ranker
Вместо продолжения саги «Breath of Fire» «Capcom» решила выпустить новую RPG для PSP. Проект «Last Ranker» будет создаваться совместно с разработчиками игры «7th Dragon».
В основу игры положены турниры между гладиаторами, которых называют ранкерами. Главный герой, холоднокровный странник Зиг, стремится стать лучшим ранкером. После каждого поединка ранг победителя повышается, а побежденного падает.

Kazuya Niinou, один из главных разработчиков игры ««7th Dragon», рассказал, что на создание «Последнего Ранкера» его вдохновила файтинговая манга. В голову сразу приходят такие известные серии как «Dragon Ball», «Naruto» и «Bleach». Сюжет игры будет развиваться не во время боев, а между ними. Игрок прочувствует атмосферу соперничества и жесткой конкуренции между бойцами. Среди главных соперников Зига мы встретим Рена, единственного выжившего после уничтожения его Королевства, и Феза, друга детства главного героя.
Боевую систему «Последнего ранкера» можно описать как смесь пошагового боя и экшн-режима. Как только мы активизируем экшн-режим, бой будет пущен на самотек. В этом режиме игрок не сможет контролировать действия персонажа, как в обычной экшн-рпг. Напоминает боевую систему «Dissidia: Final Fantasy». «Последний ранкер» выйдет в Японии в следующем году....

Категория: Capcom | Просмотров: 992 | Добавил: Rogue | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 ВерГ   [Материал]
Кул игра должна быть как рас то што я люблю)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]