img
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие игры » RPG » Arx Fatalis Последний бастион
Arx Fatalis Последний бастион
ZackДата: Понедельник, 26.07.2010, 18:56 | Сообщение # 1

千本桜景厳
32341
14
Награды: 85
Статус: Оффлайн
Arx Fatalis Последний бастион

Год выпуска: 2003
Жанр: RPG
Разработчик: Arkane Studios
Издательство: 1C
Платформа: PC
Системные требования:
-Оерационная Система: Windows 95/98/XP/Vista
-Процессор: 667 МГц
-Место на жестком диске: 500 Mb
-Видеокарта:64Mb или выше

Описание:
"Arx Fatalis. Последний бастион" - совместное издание фирмы "1С" и компании Nival Interactive ролевой игры от JoWood.
"Arx Fatalis. Последний бастион" - ролевая игра в стиле фэнтези, сочетающая в себе увлекательный сюжет и мрачную атмосферу средневековья.

Главному герою предстоит вступить в противостояние с последователями тайного культа Акбаа, бога опустошения и хаоса. Возвращение кровавого божества должно быть остановлено любой ценой. Однако грубая физическая сила - не всегда способ решения проблем. В вашем арсенале - огромный выбор магических заклинаний и предметов, используя которые вы сможете защитить себя и уничтожить врагов.

Особенности игры:
- Система магических заклинаний, основанная на рунах (около 50 заклинаний)
- Большой выбор вооружения и доспехов
- Огромный игровой мир, таящий множество опасностей и сюрпризов
- Разные способы прохождения заданий
- 9 различных навыков

[ ааант
ZackДата: Понедельник, 26.07.2010, 18:58 | Сообщение # 2

千本桜景厳
32341
14
Награды: 85
Статус: Оффлайн
Игра действительно хорошая, я вот не желею что потранил на неё деньги и своё время она в первую очередь интересная и сюжет там прикольный biggrin в общем мне эта игра понравилась. Если вас не пугает и не волнует старая графика то её можно поиграть. ЖАль что сейчас таких же игр не делают действительно интересных и затягивающих. happy
[ ааант
ПодснежникДата: Воскресенье, 14.11.2010, 23:59 | Сообщение # 3

Snow Witch
27356
24
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Довольно интересная если не море глюков, например девочка которую нужно спасти, но когда ты к ней подходишь она падает в обморок =__= мне быстро надоело в нее играть


[ Ольга
ZackДата: Пятница, 19.11.2010, 11:39 | Сообщение # 4

千本桜景厳
32341
14
Награды: 85
Статус: Оффлайн
НУ что ты хочеш от игры такой давности я играл в неё ещё на старом компе вот это были глюки biggrin
[ ааант
Форум » Другие игры » RPG » Arx Fatalis Последний бастион
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: