img
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие игры » RPG » Mass Effect 2
Mass Effect 2
ZackДата: Пятница, 09.07.2010, 11:45 | Сообщение # 1

千本桜景厳
32341
14
Награды: 85
Статус: Оффлайн
Mass Effect 2

Год выпуска: 2010
Жанр: Action (Shooter) / RPG / 3D / 3rd Person
Разработчик: Bioware
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC,xBox 360
Системные требования:
Минимальные:
OS: Windows XP SP3 / Windows Vista SP1 / Windows 7
Processor: 1.8GHz Intel Core 2 Duo or equivalent AMD CPU
Memory: 1 GB RAM for Windows XP / 2 GB RAM for Windows Vista and Windows 7
Hard Drive: 15 GB
DVD ROM: 1x Speed
Sound Card: DirectX 9.0c compatible
Direct X: DirectX 9.0c August 2008 (included)
Input: Keyboard / Mouse
Video Card: 256 MB (with Pixel Shader 3.0 support). Supported Chipsets: NVIDIA GeForce 6800 or greater; ATI Radeon X1600 Pro or greater.

Рекомендуемые:
OS: Windows XP SP3 / Windows Vista SP1 / Windows 7
Processor: 2.6+ GHz Cure 2 Duo Intel or equivalent AMD CPU
Memory: 2 GB RAM
Video Card: ATI Radeon HD 2900 XT, NVIDIA GeForce 8800 GT, or better, recommended
Sound Card: 100% DirectX compatible sound card and drivers
Direct X: DirectX August 2008

Описание:
Действие второй части эпической саги Mass Effect происходит через два года после событий оригинальной игры. Завязкой сюжета служит интрига с исчезновением человеческих колоний – разгадка этой тайны ведет к новым космическим приключениям. Разработчики усовершенствовали практически каждый элемент игры: от графики и анимации до боевой модели и искусственного интеллекта. В частности, они уделили пристальное внимание второстепенным планетам, которые герой может исследовать по пути к основной цели. В оригинальной Mass Effect на них было откровенно скучно, но теперь ситуация изменилась.

Особенности игры:
На карту поставлена судьба человечества
-Создайте непобедимую команду, каждый боец которой обладает уникальными способностями.
-Игроки, прошедшие первую часть Mass Effect, смогут загрузить сохраненные данные и продолжить историю командора Шепарда.
-Приключения тех, кто только знакомится с вселенной Mass Effect, будут не менее увлекательными, - вторая часть игры еще более захватывающая, эффектная и динамичная, чем первая.
Победа любой ценой
-Изучите основы тактики, освойте девятнадцать уникальных классов оружия и обрушьте всю мощь и ярость на врагов, используя улучшенную систему боя.
-Новая усовершенствованная система управления, рассчитанная на динамичные сражения, позволит полностью контролировать обстановку и добиваться победы в самых сложных условиях.
Объять необъятное
-Командуя космическим кораблем *Нормандия*, побывайте в самых отдаленных и опасных уголках Вселенной. Исследуйте таинственные планеты, населенные фантастическими существами.
-Знакомьтесь с колоритными персонажами, выполняйте дополнительные задания, чтобы узнать больше о вселенной Mass Effect.

[ ааант
ZackДата: Пятница, 09.07.2010, 11:47 | Сообщение # 2

千本桜景厳
32341
14
Награды: 85
Статус: Оффлайн
А вот это уже можно сказать Шедевр *__* Лично мне игра понравилась, можно пройти и не раз.
[ ааант
HeiДата: Пятница, 09.07.2010, 20:56 | Сообщение # 3

frying
13274
27
Награды: 60
Статус: Оффлайн
мне не понравилось
Dragon Age кагбэ роднее
[ Андрей
ZackДата: Пятница, 09.07.2010, 20:57 | Сообщение # 4

千本桜景厳
32341
14
Награды: 85
Статус: Оффлайн
Quote (fry)
мне не понравилось

Чёж так то?

Quote (fry)
Dragon Age кагбэ роднее

Я не играл я не знаю
[ ааант
KiyoshiДата: Вторник, 09.08.2011, 10:36 | Сообщение # 5

Dope!
97
2
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Я поиграл и в первую, и во вторую. Пожалуй, в неё играть можно было только из-за охрениельного сюжета. Геймплей ничем не хуже и не лучше, чем в других подобных ему играх.

Мысли пишу курсивом. Речь персонажа - жирным. Действия - обычным шрифтом. Чужую речь - жирным подчеркиванием.
Ragna The Bloodedge в ролевой.
[ Вайвала Роман Владимирович
Форум » Другие игры » RPG » Mass Effect 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: