img
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие игры » Action » Assassin’s Creed: Revelations
Assassin’s Creed: Revelations
HeiДата: Воскресенье, 27.11.2011, 10:42 | Сообщение # 1

frying
13274
27
Награды: 60
Статус: Оффлайн


Год выпуска: 2011
Жанр: Action.
Разработчик: Ubisoft
Издательство: Акелла
Платформа: Xbox 360, PS3, PC.
Движок: Anvil Engine
Metacritic: 79%
Игромания: Нет оценки.
Cкриншоты:


Описание:

В игре Assassin’s Creed® Revelations, ассасин Эцио Аудиторе пойдет по стопам легендарного Альтаира, в путешествие, полное открытий и разоблачений. Это опасный путь — Эцио отправится в Константинополь, в самое сердце Османской империи, где растущая армия тамплиеров угрожает дестабилизировать ситуацию в регионе. В дополнение к удостоенной многими наградами истории Эцио, в игру возвращается расширенный и улучшенный многопользовательский режим с множеством карт и персонажей, в котором можно проверить свои навыки убийцы в противостоянии с другими игроками со всего мира.

Особенности Игры:
Овладейте смертоносными навыками мудрого, еще более эффективного и опасного ассасина Эцио. Быстро устраняйте противников, используя обновленный арсенал оружия и способностей. Испытайте новый уровень кастомизации геймплея — возможность создания бомб и «Орлиное чувство», помогающее избежать лишних стычек с врагом.
Одобренный критиками многопользовательский режим стал еще лучше и реиграбельнее, добавив абсолютно новые командные режимы.
Исследуйте самые дальние уголки Анимуса, раскрывая тайны прошлого Дезмонта и получая информацию, которая пригодится в будущем.

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows® XP SP3 / Windows Vista® SP2 /Windows 7® SP1
Процессор: Intel Core®2 Duo E4400 @ 2.0GHz or AMD Athlon64 X2 4000+ @ 2.1GHz
Память: 1.5 GB Windows® XP / 2 GB Windows Vista® - Windows 7®
Видеокарта: 256 MB
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 12 Гб
[ Андрей
[-Kar1m-]Дата: Пятница, 06.01.2012, 19:27 | Сообщение # 2

-=eMerGe-N-evoLve=-
777
18
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Hei, играл сам-то? Если да, то как ощущения? Есть что-то подобное, когда играешь здесь за Альтаира, как и в первой части?

[ Жека
HeiДата: Пятница, 06.01.2012, 21:52 | Сообщение # 3

frying
13274
27
Награды: 60
Статус: Оффлайн
Quote (|-Kar1m-|)
Если да, то как ощущения?

в основном скучал по старым частям.. город пустой.. старых друзей тоже нет, даже лица всем поменяли ;(
эцио теперь похож на какого-то пристарелого мудака нежели на ассасина..
Quote (|-Kar1m-|)
Есть что-то подобное, когда играешь здесь за Альтаира, как и в первой части?

в первой части альтаир был очень харизматичным молчаливым убийцей, убивающим всех без раздумья...
а тут тоже самое что и с эцио.. они попытались "раскрыть его как персонажа" а вместо этого они просто убили всю его харизматичность.. cюжет тут таков что всю игру придется собирать жетоны с записаными воспоминаниями альтаира когда ты всех их соберешь сможешь открыть дверь в его библиотеку..
единственное что радует это новые добивания и боевка из бразерхуда с её "цепочкой убийств"
[ Андрей
OLGA(LADY)Дата: Пятница, 06.01.2012, 21:57 | Сообщение # 4

Crazy!
1894
14
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Эцио и Дезмонда вообще изменили, а за Альтаира и говорить нечего, мне так не особо это понравилось, конечно появляются новые способности и оружия но всё равно не то.....это конечно моё мнение

Триш в ролевой

Меч в моих руках — страшное оружие! Особенно для меня самой. Я уверена, что мечи — одушевлённые существа и они против меня что-то имеют.
[ Леди Алигьер
[-Kar1m-]Дата: Суббота, 07.01.2012, 02:50 | Сообщение # 5

-=eMerGe-N-evoLve=-
777
18
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Hei, а играя за Альтаира, я так понимаю, что цепочка убийств очень портит ощущения.. Ибо ощущение буд-то играешь за Эцио, только модель персонажа инная. Или я не прав?)

А вообще, касательно этой цепочки убийств у меня нет определённого мнения. Ну да, они асассины, они должны быть безмерно крутыми и эта способность таковыми их делает, но то, что она облегчает игру до невероятных низов - плохо.
Что-то подобное было в SC:C с функцией "отметить и ликвидоровать"




Сообщение отредактировал [-Kar1m-] - Суббота, 07.01.2012, 02:55
[ Жека
HeiДата: Суббота, 07.01.2012, 09:04 | Сообщение # 6

frying
13274
27
Награды: 60
Статус: Оффлайн
Quote (|-Kar1m-|)
а играя за Альтаира, я так понимаю, что цепочка убийств очень портит ощущения.. Ибо ощущение буд-то играешь за Эцио, только модель персонажа инная. Или я не прав?)

ну анимация то у них всегда почти одинаковая была )
но насчёт цепочки ты прав ) как написали на одном форуме: "играя за альтаира ты как охотник, охотишься на свою цель ищешь подходящий момент и убиваешь, играя за эцио ты убиваешь красную точку на миникарте..."
Quote (|-Kar1m-|)
А вообще, касательно этой цепочки убийств у меня нет определённого мнения. Ну да, они асассины, они должны быть безмерно крутыми и эта способность таковыми их делает, но то, что она облегчает игру до невероятных низов - плохо.

а конвеерные игры никогда сложностью и не славились ^^
[ Андрей
[-Kar1m-]Дата: Суббота, 07.01.2012, 16:51 | Сообщение # 7

-=eMerGe-N-evoLve=-
777
18
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Quote (Hei)
ну анимация то у них всегда почти одинаковая была )
но насчёт цепочки ты прав ) как написали на одном форуме: "играя за альтаира ты как охотник, охотишься на свою цель ищешь подходящий момент и убиваешь, играя за эцио ты убиваешь красную точку на миникарте..."

Кстати да.. В первой части подготовка к убийству цели была очень хорошая. Разрабам нужно было развивать эту тему, а не сменить её на "Он должен умереть и точка." Альтаиром мы готовились, собирали инфу о жертве, нечто это было скучно ибо нового ничего не появлялось. Но та же кража, выглядела круче, как по мне ^^"
Да и вообще, атмосфера игры в первой части была самая крутая.. Время крестовых походов, мрачность, серые тона, и цк такая ж.. Очень круто было. В последуйщих частях это утерялось)


[ Жека
ZackДата: Воскресенье, 15.01.2012, 21:48 | Сообщение # 8

千本桜景厳
32341
14
Награды: 85
Статус: Оффлайн
По ме так норм , я после 2 части не играл в дополнения ,поэтому для меня много чего нового да и в сюжете тоже ))
ТОЛьько вот за стариков как то не прикалывает бегать как они так прыгают то в 60 лет оО
[ ааант
Форум » Другие игры » Action » Assassin’s Creed: Revelations
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: