img
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие игры » Action » Grand Theft Auto V (Open World, Sandbox, Action (Shooter), Racing (Cars), 3D)
Grand Theft Auto V
RogueДата: Пятница, 18.10.2013, 23:19 | Сообщение # 1

SSStylish!!
65535
67
Награды: 130
Статус: Оффлайн


Дата выхода
: 17 сентября 2013
Дата выхода в России: 17 сентября 2013
Жанр: Open World / Sandbox / Action (Shooter) / Racing (Cars) / 3D / 3rd Person
Сайт: Rockstargames.com

Разработчик: Rockstar North
Издатель: Rockstar Games
Издатель в России: 1С-СофтКлаб

Платформа: PS3, Xbox 360

Описание: Лос-Сантос – город солнца, старлеток и вышедших в тираж звезд. Некогда предмет зависти всего западного мира, ныне это пристанище дрянных реалити-шоу, задыхающееся в тисках экономических проблем. В центре всей заварухи – троица совершенно разных преступников, отчаянно пытающихся ухватить удачу за хвост в непрекращающейся борьбе за место под солнцем. Бывший член уличной банды Франклин старается завязать с прошлым. Отошедший от дел грабитель банков Майкл обнаруживает, что в честной жизни все не так радужно, как представлялось. Повернутый на насилии псих Тревор перебивается от одного дельца к другому в надежде сорвать крупный куш. Исчерпав варианты, эти трое ставят на кон собственные жизни и учиняют серию дерзких ограблений, в которых – или пан, или пропал.
В Grand Theft Auto V поклонников ждет не просто самый огромный и детализированный мир из когда-либо создававшихся Rockstar Games, но и возможность влиять на жизнь и поступки сразу трех главных героев. Такое переплетение историй нескольких персонажей позволит сделать игру максимально увлекательной и захватывающей.
Все атрибуты знаменитой серии в полной мере присущи и Grand Theft Auto V – здесь и невероятное внимание к деталям, и фирменный черный юмор, и высмеивание поп-культуры, и даже совершенно новый, невероятно амбициозный мультиплеерный режим.







Советов не просить. Чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.

— Are you crying?
— It's only the rain.
— The rain already stopped.
— Devils never cry.
— I see. Maybe somewhere out there even devil may cry when he loses a loved one. Don't you think?
— Maybe.
© Devil may cry 3 SE: Dante`s awakening, Dante & Lady

You want your freedom take it,
That’s what I’m counting on,
I used to want you dead but,
Now I only want you gone.
© Ellen McLain - Want You Gone, Portal 2
[ Ангелина
ХоукДата: Пятница, 18.10.2013, 23:36 | Сообщение # 2

SSStylish!!
633
8
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Очень нравится то, что в GTA5 отличный сюжет, а графон наcтолько хорош, что после него играть в тот же SA....уныло) За три дня игра разошлась тиражом - миллион копии, не зря. Мое сугубо личное мнение те, кто говорят, что ГТА5 - УГ, попросту не играл в нее или не имеет консоль)
[ Remy Lebeau
HeiДата: Вторник, 22.07.2014, 21:38 | Сообщение # 3

frying
13274
27
Награды: 60
Статус: Оффлайн
Как по мне так ЖТА  5 это стагнация в серии, все части привносили что-то новое в серию: Тройка первая жта в 3д. В вайс сити сендбокс глубже был, например покупка недвижимости. В СА вообще дофига и всего навалом, не зря ее считают лучшей частью в серии. Даже та же четверка, которую любят все ругать, она же первая игра на рэйдже, и первая серьезная ГТА с каким никаким сюжетом. Не вижу я в 5 чего-то действительно нового,  пятерка это такой винегрет вобравший все лучшие стороны прошлых частей.. А вообще неплохая игра, на 9.0 спокойно тянет. У рокстар нету плохих игр вообще... Теперь фишка с тремя ГГ да это круто, но лишь ради этого присваивать ей цифру 5 в названии  я бы не стал, нету такого контраста который был между 4 и другими играми серии. Повторюсь игра клевая и все такое, просто в этом плане она меня немного разочаровала... И надо было ее уже cразу на некстгене выпускать, из пс3 и х360 хоть и выжали все что могли, все равно на некоторые моменты больно было смотреть. Еще некоторые называют ее лучшей игрой от Рокстар за все время, как по мне лучшая игра это Ред Дед Редемпшн там вообще все на уровне было, до сих пор концовка в голове крутится. Но для всех остальных в частности для пекарей которые ее никогда так и не получат это лишь "ЖТА на лошадях"...

Сообщение отредактировал Hei - Вторник, 22.07.2014, 21:39
[ Андрей
ХоукДата: Вторник, 22.07.2014, 22:13 | Сообщение # 4

SSStylish!!
633
8
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Hei ()
И надо было ее уже cразу на некстгене выпускать, из пс3 и х360 хоть и выжали все что могли, все равно на некоторые моменты больно было смотреть
Вот с этим я не согласен, на мой взгляд PS3 итак обделен играми. Возьмем тот же GTA, на PS3 есть только 4 и 5 часть, остальные SA, VC и т.д это PS2 Classic, даже не HD Collection. 4-ка весьма унылая, 5-ка достоина похвалы, тем более выпустив GTA5 только на некст ген, Рокстары бы просрали много денег. 

Да и вроде GTA Online ранее не было? Во всяком случае на консолях.
[ Remy Lebeau
HeiДата: Вторник, 22.07.2014, 22:33 | Сообщение # 5

frying
13274
27
Награды: 60
Статус: Оффлайн
Цитата Gambit ()
на мой взгляд PS3 итак обделен играми.
По сравнению с ПС2 то может и обделен хотя там и так неплохая библиотека собралась. Просто сони решила побольше мультиплатформы на пс3 завозить, но кто пс3 берет ради нее? 
Цитата Gambit ()
4-ка весьма унылая
Она просто немного взрослее. Там нет многих возможностей таких как в СА но ей это и не нужно было, это единственная ГТА которую хотелось пройти а не тупо убивать прохожих и устраивать беспредел... Вообще если углубится то можно найти несколько параллелей между 3 и 4. 
Цитата Gambit ()
5-ка достоина похвалы
Достойна спору нет. Я имел ввиду, что я не назвал бы ее пятой частью... Grand Theft Auto: Los Santos ей бы больше подошло.
Цитата Gambit ()
тем более выпустив GTA5 только на некст ген, Рокстары бы просрали много денег.
 Деньги деньгами но игра себя неуверенно чувствовала на х360 и пс3 это точно. Она проседала постоянно, текстуры подгружались всегда на ходу, трафик урезали, повреждения у машин не такие как в 4. Посмотрел на версию для пс4 просто земля и небо.


Сообщение отредактировал Hei - Вторник, 22.07.2014, 22:35
[ Андрей
Форум » Другие игры » Action » Grand Theft Auto V (Open World, Sandbox, Action (Shooter), Racing (Cars), 3D)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: