img
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие игры » Action » Naruto: Ninja Storm 3
Naruto: Ninja Storm 3
HeiДата: Суббота, 02.03.2013, 19:09 | Сообщение # 1

frying
13274
27
Награды: 60
Статус: Оффлайн

Год выпуска: 2013
Жанр: Экшн и приключения, Драки
Разработчик: CyberConnect2 Co., Ltd.
Издательство: NAMCO BANDAI Games America Inc.
Видео:


Описание:

Выбирайте свой собственный путь в режиме приключений и познакомьтесь с переработанной игровой системой последней части, устанавливающей новые стандарты для серии.
[ Андрей
ХоукДата: Понедельник, 16.12.2013, 22:42 | Сообщение # 2

SSStylish!!
633
8
Награды: 6
Статус: Оффлайн
По сравнению с играми с предыдущей консоли, а именно PS2, игра вышла унылым говницом, хоть и с хорошей графикой (почти как в мультике), поиграть можно один раз, затем убрать диск на полочку.
Ну лично мне понравилась Naruto UN 5, во всяком случаи из-за того, что там свободный мир, а не шаг вперед, шаг вправо, тупик и назад.

Те, у кого есть Naruto Generation ждет небольшой, но приятный бонус, но это того не стоит) Вердикт - игра для фанатиков.
[ Remy Lebeau
HeiДата: Среда, 02.07.2014, 20:40 | Сообщение # 3

frying
13274
27
Награды: 60
Статус: Оффлайн
Я вообще не понимаю, куда они их клепают столько. Причем изменений практически нет... Как был дейдара, однокомбовым персонажем, не проработанным совершенно, так и остался ёпты. Насчет свободного мира соглашусь, но тут то скорее закос под джрпг идет. Кстати наруты со свободным миром на боксе хорошие Райс Оф Нинзя и Броукен Бонд, это и правда крутые игры по наруте.
[ Андрей
ХоукДата: Воскресенье, 17.08.2014, 18:51 | Сообщение # 4

SSStylish!!
633
8
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Hei ()
Я вообще не понимаю, куда они их клепают столько. Причем изменений практически нет...
Щас кстати выходит новая игра, но опять же: добавили кучу всяких всячин, от которых фанаты наверняка будут пищать "можно будет одеть на голову Наруто кошачьи ушки! МУР!! ^_^ " и несколько новых персонажей, но пока что колоссальных изменении не заметил.... Наверное опять же - для фанатов, прошел - положил на полочку.


Сообщение отредактировал Gambit - Воскресенье, 17.08.2014, 18:53
[ Remy Lebeau
Форум » Другие игры » Action » Naruto: Ninja Storm 3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: