img
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Devil May Cry • Кое-что еще » Дьявол в других играх » PlayStation All-Stars: Battle Royale (Звёзды PlayStation: Битва Сильнейших)
PlayStation All-Stars: Battle Royale
ХоукДата: Суббота, 10.05.2014, 13:49 | Сообщение # 1

SSStylish!!
633
8
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Оригинальное название: PlayStation All-Stars: Battle Royale
Русскоязычное название: Звёзды PlayStation: Битва Сильнейших
Издатель: Sony Computer Entertainment, Inc
Локализатор: 1С-СофтКлаб
Жанры: файтинг, платформер, экшн
Платформы: Playstation 3, Playstation Vita
Мультиплеер: есть
 
Описание: PlayStation All-Stars: Battle Royale, в русской локализации известна как Звёзды PlayStation: Битва Сильнейших — компьютерная игра, в жанре файтинг, кроссовер между персонажами различных франшиз PlayStation. Игра была издана в 2012 году (в Японии — в следующем году), для консолей PlayStation 3 и PlayStation Vita.
Игра во многом похожа на другую серию файтингов, выпускаемую компанией Nintendo — Super Smash Bros. Можно выбирать среди 20 героев (и ешё 4 доступны через загружаемый контент) из разных серий игр, выпускаемые в разное время для консолей PlayStation. Одновременно в драке участвует от двух до четырёх бойцов, управляемых людьми или компьютером, каждый персонаж помечен ярким цветным маркером, который помогает отличить своего персонажа от чужого. Есть, однако и различия в виде способа победы над противниками. Во время игры игроки сражаются с другими игроками и получают за успешные атаки супер-очки, количество которых измеряет полоса, находящиеся рядом с именем и иконкой персонажа в нижней части экрана. Можно использовать одну из трёх супер-атак, чтобы атаковать противника или заработать очки. PlayStation All-Stars Battle Royale имеет совместимость между версиями для PlayStation 3 и PlayStation Vita.
 
В игре представлен традиционный однопользовательский режим, где игроки должны победить несколько случайно выбранных противников, а затем главного соперника персонажа, и в конце происходит сражение с главным антагонистом игры и финальным боссом, Полигон Мэном. В режиме «Испытания» представлены цепочки из различных заданий. Например, убить противника поочерёдно супер-атакой каждого уровня или заработать «супер-очки», используя какой-то конкретный приём выбранного героя. «Турнир» — обычный сетевой режим, где можно выбрать «рейтинговый матч» или «быстрый бой». В специальной таблице можно сравнить свои успехи с результатами других игроков.
 
В игре представлены 14 различных арен для боя. В каждой локации есть элементы, которые могут нанести урон персонажу и заставит их потерять очки жизни
Один из главных персонажей игры: Данте (DmC), в игре так же появляется чибик Кэт, как вспомогающий персонаж, питомец короче.
 
Личные коментарии: Диск "PlayStation All-Stars" мне достался практически нахаляву, причем вместе с Cross-buy на Виту, что соответственно не могло меня порадовать.
Первое, что приходит на ум, глядя на сеи "творение", так это: как можно совместить мультяшек с серьезными персонажами? Да очень просто, вспомните Marvel vs Capcom, где рядом с Данте мог носиться Ракетный енот, М. О. Д. О. К. и Сэр Артур, подобный ход далеко не новинка, да и "режет" в глазах столь разные персонажи вплоть до того момента, пока не сядешь за игру, затем Вы их просто не замечаете.
Система боев тут необычная, если в обычном фаитинге игрок долбит персонажа , ровно столько, пока его жизнь не оборвется, то в этои игре, за один раз можно убить одного и того же персонажа раз 7, затем считаются очки: ты убил 4 раза, а сам погиб 2, у нас победитель.
В защиту Звезд еще могу сказать, что вступительные и финальные ролики тут намного лучше, чем пару страничек в том же Marvel vs Capcom 3, хотя тоже не проанимированные.
Озвучка порадовала, озвучивали те же люди, что и в оригинальных играх. Данте болтает на англииском, создавая впечатление, что он заблудился в России XD
[ Remy Lebeau
Форум » Devil May Cry • Кое-что еще » Дьявол в других играх » PlayStation All-Stars: Battle Royale (Звёзды PlayStation: Битва Сильнейших)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: