img
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободное общение » Кино » Другой Мир: Пробуждение (Нашумевшая премьера)
Другой Мир: Пробуждение
OLGA(LADY)Дата: Среда, 18.01.2012, 15:14 | Сообщение # 1

Crazy!
1894
14
Награды: 11
Статус: Оффлайн


2012 год будет большим годом для кино и первым по-настоящему стоящим фильмом станет Другой мир 4: Пробуждение, главную роль в котором исполнит Кейт Бекинсейл. Она вновь сыграет вампира, дилера смерти. Картина выйдет 20 января во всех кинотеатрах страны. Посмотреть триллер можно будет также и в 3D.

4 часть начнет новую главу франшизы, в которой Селин пробуждается от двенадцатилетнего сна, чтоб найти мир совершенно другим. Ликаны (оборотни) и вампиры становятся жертвами человечества. Люди стремятся истребить всех тварей на планете. Селин узнает о существовании некой молодой девушки, в последствии выясняется, что это ее дочь, которая может изменить ход войны и стремится сохранить ей жизнь, жестоко расправляясь со всеми кто осмелится приблизиться к ней на пионерское расстояние.

Что только не приходится вытворять главной героине, чтоб не завалить свою миссию. Изящные невероятные прыжки, стрельба из нескольких стволов в течение одной минуты, приемы кунг-фу против превосходящих по численности сил противника. А как она управляется со скальпелем… Вобщем, классический Другой мир, но теперь в 3D.

Смотря трейлер нельзя сказать, что режиссеры Манс Марлинд и Бьёрн Стейн сделали убогий, малобюджетный или любительский фильм. Это замечательная работа, новый и в то же время знакомый мир Underworld, отполированный до блеска. Короче говоря, это лакомый кусочек для поклонников фильма, который, как мне кажется, станет лучшим из всей серии. Что ж, ждать осталось недолго. Посмотрим!





Триш в ролевой

Меч в моих руках — страшное оружие! Особенно для меня самой. Я уверена, что мечи — одушевлённые существа и они против меня что-то имеют.


Сообщение отредактировал OLGA(LADY) - Пятница, 20.01.2012, 14:19
[ Леди Алигьер
HeiДата: Четверг, 19.01.2012, 20:42 | Сообщение # 2

frying
13274
27
Награды: 60
Статус: Оффлайн
Кейт Бекинсейл <3
[ Андрей
OLGA(LADY)Дата: Четверг, 19.01.2012, 22:26 | Сообщение # 3

Crazy!
1894
14
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Quote (Hei)
Кейт Бекинсейл <3

ну да она в первых двух частях играла роль вампира


Триш в ролевой

Меч в моих руках — страшное оружие! Особенно для меня самой. Я уверена, что мечи — одушевлённые существа и они против меня что-то имеют.
[ Леди Алигьер
OLGA(LADY)Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 11:27 | Сообщение # 4

Crazy!
1894
14
Награды: 11
Статус: Оффлайн


Триш в ролевой

Меч в моих руках — страшное оружие! Особенно для меня самой. Я уверена, что мечи — одушевлённые существа и они против меня что-то имеют.


Сообщение отредактировал OLGA(LADY) - Воскресенье, 22.01.2012, 11:32
[ Леди Алигьер
ZackДата: Воскресенье, 22.01.2012, 13:30 | Сообщение # 5

千本桜景厳
32341
14
Награды: 85
Статус: Оффлайн
блейда на них нет =/
А фильм начиает превощаться в мылюную оперу, какой же будет другой мм? может они уже на луне будут ?
Первые два супер, а дальше мыло
[ ааант
HeiДата: Воскресенье, 22.01.2012, 22:02 | Сообщение # 6

frying
13274
27
Награды: 60
Статус: Оффлайн
Quote (Zack)
Первые два супер, а дальше мыло

согласен.
после второй части фильм изжил себя.. снимать больше нечего
[ Андрей
OLGA(LADY)Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 23:26 | Сообщение # 7

Crazy!
1894
14
Награды: 11
Статус: Оффлайн
можно было сразу создать 4 часть и поставить вместо 3 а то неразбериха получается

Триш в ролевой

Меч в моих руках — страшное оружие! Особенно для меня самой. Я уверена, что мечи — одушевлённые существа и они против меня что-то имеют.
[ Леди Алигьер
ZackДата: Воскресенье, 22.01.2012, 23:33 | Сообщение # 8

千本桜景厳
32341
14
Награды: 85
Статус: Оффлайн
Как и Блейда испортили
[ ааант
Форум » Свободное общение » Кино » Другой Мир: Пробуждение (Нашумевшая премьера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: