img

13:52
Devil May Cry не приедет на Gamescom
Capcom официально подтвердила, что Devil May Cry от Ninja Theory не будет показан на Gamescom. Ничего удивительного, так как игра не была включена в линейку игр компании на выставке.

Тем не менее, информация об игре может быть получена в другой форме. Вполне возможно, что на следующей неделе будет показан новый трейлер, или хотя бы скриншоты. Совсем недавно на странице игры в Facebook'e сообщалось, что скоро будут опубликованы новые скриншоты.

Свенссон также оставил сообщение на форуме Capcom-Unity:

"Игра еще очень далеко от релиза, и мы не планируем её для показа во время Gamescom".

Источник: http://www.playground.ru/blogs/other/28435/
Категория: Devil May Cry | Просмотров: 653 | Добавил: Rogue | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Asscel   [Материал]
Что-то разработчики долго тянут. Реально зайобно как-то, раньше, по первому трейлеру, было понятно, что игра реально перезапуск: новый Данте, новый мир, новое оружие... А недавно вышел геймплей ролик, в котором многие боевые элементы взяты из 4-ой части (которая взяла кое-что от 3-ей) :у Данте появился НЕ ДВУРУЧНЫЙ меч, техника напоминает Неро, особенно подтягивание врагов к себе - мне было как-то приятнее, играя в 3-ую часть, использовать пистолеты и меч (кстати, пришлось поведать людей не игравших 3-ю часть: они постоянно используют руку Неро, не разу не стрельнув револьвером! Это же дикость! Из-за руки пистолеты стали не нужны, т.к. можно притянуть к себе врага и убить его одним ударом той же руки) , плюс ко всему, NinjaTheory стали прислушиваться (даже волосы побелили, в DevilTrigger) - пару лет не слушали и вот те на! - это повод задуматься, т.к. раньше они вполне легко переносили все обвинения. Наверное им удосужилось, наконец-то, поиграть в первые части серии, или что тогда? CAPCOM наконец-то задумались о нас, фанах Данте и стиля игры Devil May Cry? Одним словом - хз - поживём увидим...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]