img

09:37
«1С-СофтКлаб» выпустит сборник Devil May Cry HD Collection
Сборник Devil May Cry HD Collection будет выпущен в России компанией «1С-СофтКлаб». Соответствующий договор был подписан с издательством Capcom.

Релиз состоится в 2012 году, но радоваться позволено лишь владельцам консолей Xbox 360 и PS3. Точную дату выхода обещают назвать ближе к концу года. HD Collection — это комплект из трёх первых игр знаменитой серии. Девелоперы из внутренней студии Capcom клянутся, что Devil May Cry, Devil May Cry 2 и Devil May Cry 3: Dante’s Awakening получат полностью переработанную графику, улучшенный звук, а также некие «дополнительные материалы и поддержку сетевых возможностей».

Оригинал вышел в 2001 году. Первая и вторая части выпускались только на PlayStation 2, третья была «портирована» и на ПК.

Нам заново расскажут историю Данте — сына смертной женщины и демона Спарды. Герой решает, что он должен защищать человечество от демонов. Для нас это выльется в нескончаемые драки с чудищами, нежитью и прочим адским сбродом. Во второй части на помощь Данте придёт воительница Люсия, а в третьей мы познакомимся с братом-близнецом Виргилием.

Подготовлено по материалам компании «1С-СофтКлаб».
Источник: http://games.compulenta.ru/641516/
Категория: Devil May Cry | Просмотров: 799 | Добавил: Rogue | Теги: devil may cry hd collection | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 OLGA(LADY)   [Материал]
НУ КАК ВСЕГДА А НА РС НЕ ХРЕНА НЕ СДЕЛАЛИ angry2

1 Zack   [Материал]
О круть Куплю обезательно happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]