img
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие игры » RPG » The Witcher
The Witcher
VergisДата: Понедельник, 15.06.2009, 17:54 | Сообщение # 1

Crying Demon
287
4
Награды: 1
Статус: Оффлайн

Год выпуска: 2007
Жанр: RPG
Разработчик: CD Projekt RED Sp z.o.o
Издательство: Новый диск
Платформа: PC
Системные требования: Операционная система -Microsoft® Windows® XP (SP2)
процессор-Intel Pentium 4 2.4 ГГц или AMD Athlon 64 +2800
Оперативная память-1 ГБ Оперативной памяти,3D-видеоадаптер с памятью 128 МБ,совместимый с DirectX9 Vertex Shader,с поддержкой Pixel Shader 2.0 поддержкой (GeForce 6600 или ATI Radeon 9800 и лучше)
9 ГБ свободного места на жестком диске,звуковое устройство,совместимое с DirectX9.0c
Дополнительное ПО-устройство для чтения DVD-дисков,клавиатура, мышь

Рекомендуемые системные требования:
Операционная система-Microsoft Windows XP Service Pack 2, Vista (Операционная система должна быть с последними обновлениями)
Процессор-Intel Core 2 Duo 2.13 ГГц или AMD X2 5600+
Оперативная память-2 ГБ
Видеокарта-NVIDIA GeForce 7900 GTX или ATI Radeon X1950 PRO
Свободное место на жестком диске-8.5 ГБ
Дополнительное ПО-DVD/CD-ROM,клавиатура, мышь
DirectX 9.0c совместимая звуковая карта, колонки или наушники
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется
Описание: Эта сага не имеет конца.Умирают короли,рушаться в прах империи,растят детей и обрабатывают землю простолюдины...Вне времен и войн стои Каэр Морхен,древний оплот всего живого против порождения тьмы.Ты попал в эту крепость подростком,а вышел ведьмаком,получеловеком-полумутантом,взращённый на древних элексирах.Ты владеешь мечом так,что первые клинки королества по сравнению с тобой-неуклюжие и медлительные манекены.Тебя не волнует судьбы мира людей,ибо есть единственный выбор-следовать Предназначению.Твой путь,определенный кем-то за тебя,Геральт из Ривии,ведьмак
Главный герой – Геральт, Ведьмак из Ривии, профессиональный истребитель чудовищ. Он делает свою работу не из лучших побуждений или стремления сделать мир чище – он просто зарабатывает себе на жизнь. Чтобы на равных противостоять упырям и вурдалакам, ведьмаков воспитывают с детства. Причем из сотни детей, начавших обучение, выживают лишь десять.
В арсенале Ведьмака – обычное и серебряное оружие, наркотики и эликсиры, смертельные для неподготовленного человека, колдовские «знаки», способные управлять другими существами. Игрок сам выбирает, какими приемами Геральт будет владеть лучше. Шесть боевых стилей, десятки различных зелий, изменяемое оружие и магия – все это поможет одержать победу над любым противником. Особое удовольствие получат любители динамичного боя и зрелищных способов уничтожения противника (к примеру, игрок сможет обезглавить врага, перерезать ему горло, выпустить кишки, посадить на кол, размозжить голову и т. д.).
Система боя основана на реальных средневековых боевых тактиках. Для того чтобы сражения выглядели реалистично, в работе над анимацией принимали участие специально приглашенные мастера восточных единоборств и специалисты боя на мечах.

Скриншоты:
[spoiler]

[/spoiler]



Моu мыслu u чувства-всё это
Не могу рассказать нuкому.
Я боюсь, не поймут меня людu,
А я так этого не хочу.
[ Emi
MoarteДата: Среда, 06.01.2010, 18:55 | Сообщение # 2

Dope!
678
3
Награды: 2
Статус: Оффлайн
ооо... ништяк игруля!)) сейчас время на нее трачу))))))

Dante <З Hei <З Kaito <З Asato <З Ian <З
[ Настя:)
Форум » Другие игры » RPG » The Witcher
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: