img
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие игры » Action » Watch_Dogs
Watch_Dogs
HeiДата: Суббота, 24.05.2014, 11:54 | Сообщение # 1

frying
13274
27
Награды: 60
Статус: Оффлайн

Дата выхода: 27 мая 2014
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
РазработчикUbisoft
ИздательствоUbisoft
Платформа: PC,Xbox One, PS4, Xbox 360, PS3

Описание:Все друг с другом связаны. Мы зависим от новинок рынка высоких технологий, ведь лишь с их помощью узнаем, что происходит в мире. Но у прогресса есть и темная сторона. Каждое наше действие оставляет след: каждый наш шаг, каждая остановка, все, что нам нравится или не нравится. И дело не только в нас. Мегаполисы опутаны цифровыми сетями. Городская инфраструктура контролируется и управляется сложнейшими системами.

В Watch_Dogs Чикаго подчиняется Центральной Операционной Системе (ctOS), именно она содержит информацию обо всех жителях. И тот, кто получит к ней доступ, получит контроль над городом.

Эйден Пирс – выдающийся хакер с криминальным прошлым, чьи поступки стали причиной трагедии. Чтобы отомстить за свою семью, он выходит на тропу войны – и вы вместе с ним. Эйден способен взламывать и использовать все, что подключено к городской информационной сети – все, что его окружает. Доступ к камерам безопасности, загрузка персональных данных, отслеживание местонахождения людей, управление светофорами и общественным транспортом…

Сам Чикаго станет вашим оружием. Вам лишь нужно научиться им пользоваться.

Особенности
ВЗЛОМАЙТЕ ГОРОД

События Watch_Dogs происходят в тщательно воссозданном Чикаго, жизнью которого можно управлять с помощью обычного смартфона. Переключите светофоры, чтобы преследователи застряли в пробке. Задержите уходящий поезд и запрыгните в него, чтобы оторваться от погони. Разведите мосты, чтобы отрезать путь. В городе, где все связано, Центральная Операционная Система станет вашим помощником.

УЛИЧНАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ

В Чикаго свои законы. Здесь на насилие отвечают насилием, и у вас достаточно сил и умений, чтобы принять правила. Рукопашные схватки и перестрелки реальны как никогда – реалистичная физика игры даст фору многим представителям жанра. Комбинируйте стрельбу и взлом, чтобы получить преимущество в любой ситуации. Местные улицы спроектированы так, чтобы вы смогли воплотить свой собственный план нападения. В довершение картины в вашем распоряжении окажется свыше 30 видов оружия.

ГОНКИ НА ВЫСОКИХ СКОРОСТЯХ

В работе над игрой приняла участие студия Ubisoft Reflection – создатели серии Driver. Передвигаться по Чикаго можно за рулем более чем 65 разнообразных транспортных средств. Каждое из них скрупулезно смоделировано и ведет себя на дороге максимально достоверно.

ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ

В основе Watch_Dogs лежит совершенно новая, специально разработанная технология. Вас ждет невероятная графика и подлинная реалистичность, ваши действия повлияют на ход истории и людские жизни, а последствия принятых решений будут расходиться в виртуальном мире словно круги по воде.

СВОБОДА ПЕРЕДВИЖЕНИЯ

В Watch_Dogs вы сможете не только использовать городскую операционную систему для своей выгоды, но и сами улицы. Срезайте путь через здания или забирайтесь на крыши, чтобы выследить цель.

«БЕСШОВНЫЙ» МУЛЬТИПЛЕЕР

Новый уровень взаимодействия, сотрудничества и противоборства достигается благодаря новой системе организации мультиплеера, объединяющей однопользовательскую и многопользовательскую игру в единое целое. Никаких меню, никаких экранов загрузки – лишь ситуационный многопользовательский экшен в открытом мире.

БУДЬТЕ НА СВЯЗИ И ИГРАЙТЕ ПО-НОВОМУ

Подарите себе незабываемые впечатления с помощью вспомогательного приложения, расширяющего возможности консоли. Инновационная мобильная платформа позволит вам всегда оставаться на связи с друзьями, даже вне дома. Вспомогательное приложение Watch_Dogs открывает доступ к возможности использования двойного экрана, что позволяет играть когда угодно и где угодно.
Системные требования:
МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
ОС Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1) или Windows 8 (только 64-битные ОС.)
ПРОЦЕССОР Intel Core 2 Quad Q8400 с тактовой частотой 2,66ГГц или AMD Phenom II X4 940 с тактовой частотой 3,0 ГГц
ПАМЯТЬ 6 ГБ оперативной памяти
ВИДЕОКАРТА GeForce GTX 460 или выше DIRECTX версия 11
ЖЕСТКИЙ ДИСК 25 ГБ свободного места на жестком диске
ЗВУКОВАЯ КАРТА Звуковая карта с новейшими драйверами, совместимая с DirectX 9.0
РЕКОМЕНДОВАННЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
ПРОЦЕССОР Intel Core i7-3770 с тактовой частотой 3,5 ГГц или AMD FX-8350 X8 с тактовой частотой 4 ГГц
ПАМЯТЬ 8 ГБ оперативной памяти
ВИДЕОКАРТА GeForce GTX 560 Ti или выше
УЛЬТРАВЫСОКИЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
ПРОЦЕССОР Восьмиядерный Intel Core i7-4770K с тактовой частотой 3,5 ГГц
ВИДЕОКАРТА GeForce GTX 780 или выше


Сообщение отредактировал Hei - Суббота, 24.05.2014, 12:00
[ Андрей
ХоукДата: Суббота, 24.05.2014, 12:22 | Сообщение # 2

SSStylish!!
633
8
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Я буду брать 2 коллекционки, одна с фигуркой и артбуком, вторая с маской и кепкой, на PS3. Вчера магазин предложил забрать ее в ночь с 26 на 27 мая.
 
Многие кстати гонят на графон и сюжетку, тупо глядя на видео в интернете, сравнивают Watch Dogs с GTA5, хотя честно не понимаю как можно вравнивать эти 2 проекта, с учетом того, что новость "Выидет GTA 6" наберет больше просмотров, чем "Выидет новая игра от Юбисофт!"
[ Remy Lebeau
HeiДата: Суббота, 24.05.2014, 16:32 | Сообщение # 3

frying
13274
27
Награды: 60
Статус: Оффлайн
Цитата Gambit ()
Многие кстати гонят на графон и сюжетку
Либо те кто играет на X360 прошитом. Либо те у кого не тянет.
Цитата Gambit ()
сравнивают Watch Dogs с GTA5, хотя честно не понимаю как можно вравнивать эти 2 проекта
Юбисофт сами виноваты, зачем было такие вбросы делать...
Да они вроде и позиционировали ВД как убийцу ГТА, насколько я помню. Хотя могу и ошибаться.
Цитата Gambit ()
"Выидет GTA 6" наберет больше просмотров, чем "Выидет новая игра от Юбисофт!"
Я халтурных проектов вообще не припомню у них. Я про Рокстар.

Нормальная игра, но я от нее ничего и не ожидал такого. Только физика машин раздражает, будто в какой-то Тру Крайм играешь или подобную парашу. Графит радует.
Взял торрент эдишн ибо нищеброд.


Сообщение отредактировал Hei - Суббота, 24.05.2014, 16:34
[ Андрей
ХоукДата: Воскресенье, 25.05.2014, 00:57 | Сообщение # 4

SSStylish!!
633
8
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Hei ()
Либо те кто играет на X360 прошитом. Либо те у кого не тянет.
Ну или у кого тянет, но нету денег

Цитата Hei ()
Да они вроде и позиционировали ВД как убийцу ГТА, насколько я помню. Хотя могу и ошибаться.
ВД на фоне ГТА4 выигрывает, но они планировали пару лет назад игру выпустить, когда ГТА5 еще в проекте не было. Мне нравится сама идея проект-аналог ГТА

Цитата Hei ()
Я халтурных проектов вообще не припомню у них. Я про Рокстар.
Во-во. Да возьми тот же DmC, переименуи Данте на какого-нибудь Дэвида, а саму игру назови не "Devil may cry", а "Приключения наркомана Павлика", многие купят подобную игру, если бы не реклама? А от оригинального дмс имена и название только. НинТеори бы еще туда персонажа из сумерек влепили и назвали бы его Альберт Вескер, а потом заявили бы кроссовер с РЕ

Цитата Hei ()
Нормальная игра, но я от нее ничего и не ожидал такого. Только физика машин раздражает, будто в какой-то Тру Крайм играешь или подобную парашу. Графит радует. Взял торрент эдишн ибо нищеброд.
Я тоже в игре не собирался рассматривать узор падающих снежинок, ну будет графон чуток хуже - не помру. А хаить можно любую игру.... Даже GTA5.
[ Remy Lebeau
RogueДата: Четверг, 09.10.2014, 20:47 | Сообщение # 5

SSStylish!!
65535
67
Награды: 130
Статус: Оффлайн
Графон говно, физика убийственная, ИМХО.

Советов не просить. Чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.

— Are you crying?
— It's only the rain.
— The rain already stopped.
— Devils never cry.
— I see. Maybe somewhere out there even devil may cry when he loses a loved one. Don't you think?
— Maybe.
© Devil may cry 3 SE: Dante`s awakening, Dante & Lady

You want your freedom take it,
That’s what I’m counting on,
I used to want you dead but,
Now I only want you gone.
© Ellen McLain - Want You Gone, Portal 2
[ Ангелина
Форум » Другие игры » Action » Watch_Dogs
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: