img
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободное общение » Тесты » Кто из devil may cry тебя спасет? (Тест для девушек)
Кто из devil may cry тебя спасет?
RogueДата: Понедельник, 22.08.2011, 19:46 | Сообщение # 1

SSStylish!!
65535
67
Награды: 130
Статус: Оффлайн
Пройти тест

Советов не просить. Чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.

— Are you crying?
— It's only the rain.
— The rain already stopped.
— Devils never cry.
— I see. Maybe somewhere out there even devil may cry when he loses a loved one. Don't you think?
— Maybe.
© Devil may cry 3 SE: Dante`s awakening, Dante & Lady

You want your freedom take it,
That’s what I’m counting on,
I used to want you dead but,
Now I only want you gone.
© Ellen McLain - Want You Gone, Portal 2
[ Ангелина
OLGA(LADY)Дата: Среда, 14.12.2011, 13:24 | Сообщение # 2

Crazy!
1894
14
Награды: 11
Статус: Оффлайн
ТЕБЯ СПАС ДАНТЕ
Поняв, что тебя спалили за рассматриванием и лапанием трофеев, ты судрожно начинаешь молоть чепуху, что ничего не хотела трогать и вообще, что ты тут делаешь? Данте ухмыляется говоря, что проходил мимо когда к тебе полезли демоны и решил помочь. Мило улыбаясь ты пытаешься тихонько улизнуть из комнаты, чтоб не найти еще себе приключений на пятую точку, но не тут-то было) Но тебя схватили и говоря что-то про плату страстно начали целовать…

cool


Триш в ролевой

Меч в моих руках — страшное оружие! Особенно для меня самой. Я уверена, что мечи — одушевлённые существа и они против меня что-то имеют.
[ Леди Алигьер
AliceДата: Вторник, 10.01.2012, 23:54 | Сообщение # 3

Dope!
41
0
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ТЕБЯ СПАС НЕРО
Встав с кровати ты спрашиваешь, а что собственно-то произошло?? Неро коротко рассказывает что за происшествие случилось на кануне вечером, говорит тебе, что девушки не в коем случае не должны ходить одни по непонятным переулкам и дворам… Ты почти засыпаешь слушая как он читает тебе морали и очухиваешься только когда он начинает аккуратно, нежно целовать))
[ Alice
SuperRoxxiДата: Четверг, 09.08.2012, 19:12 | Сообщение # 4

Roxxi
26061
46
Награды: 93
Статус: Оффлайн
ТЕБЯ СПАС ДАНТЕ ^_^
Поняв, что тебя спалили за рассматриванием и лапанием трофеев, ты судрожно начинаешь молоть чепуху, что ничего не хотела трогать и вообще, что ты тут делаешь? Данте ухмыляется говоря , что проходил мимо когда к тебе полезли демоны и решил помочь. Мило улыбаясь ты пытаешься тихонько улизнуть из комнаты, чтоб не найти еще себе приключений на пятую точку, но не тут-то было) Но тебя схватили и говоря что-то про плату страстно начали целовать...
[ Надежда
Форум » Свободное общение » Тесты » Кто из devil may cry тебя спасет? (Тест для девушек)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: