img
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободное общение » Тесты » Кому из героев серии ты понравишься?
Кому из героев серии ты понравишься?
RogueДата: Понедельник, 22.08.2011, 16:59 | Сообщение # 1

SSStylish!!
65535
67
Награды: 130
Статус: Оффлайн
Пройти тест

Советов не просить. Чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.

— Are you crying?
— It's only the rain.
— The rain already stopped.
— Devils never cry.
— I see. Maybe somewhere out there even devil may cry when he loses a loved one. Don't you think?
— Maybe.
© Devil may cry 3 SE: Dante`s awakening, Dante & Lady

You want your freedom take it,
That’s what I’m counting on,
I used to want you dead but,
Now I only want you gone.
© Ellen McLain - Want You Gone, Portal 2
[ Ангелина
RogueДата: Суббота, 03.09.2011, 08:59 | Сообщение # 2

SSStylish!!
65535
67
Награды: 130
Статус: Оффлайн
Неро.
Как-то вечером вы решили зайти после нудной работы в свой любимый клуб, ка ни как, но надо иногда отдыхать. Сидишь, пьешь свой любимый коктельчик и не замечаешь, как рядом садится юноша с очень интересной внешностью, светлые, почти белые волосы, наушники на шее, из которых слышна музыка, длинный синий плащ и странная перчатка на правой руке, причем только одна. Он поворачивается к вам и мило улыбаясь, начинает разговор.-Что грустим? Не ожидая такого вопроса, вы немного удивляетесь, но решив, что разговор будет весьма интересным, не робея решаетесь на флирт.-Да, вот нет такого человека, который бы проводил меня после долгого рабочего дня до дома, вот и грущу. А ты ?-Ну, а я с другом повздорил и теперь совершенно свободен до конца этого дня. Юноша начинает таинственно улыбаться и это улыбка похоже покарает вас до глубины души. *какой он милый*-И что же ты собираешься делать?-Ну одна очень красивая девушка должна дойти до дома без происшествий, так что мне придется прогуляться с ней)Незнакомец просто очарователен, так что отказывать ему ты не можешь, недолго мешкаясь вы выходите уже с компанией и медленно не торопясь идете в направление твоего дома. По дороге ведя интересные беседы о том какое лучше оружие брать с собой если что-то случится, как довести до истерики огромную лягушку и как можно легко и просто пошутить над любителем пиццы.Но вот вы подошли до вашего дома и вроде бы каждый должен идти к себе.-Так и не спросил… а как тебя зовут?-Я (ваше имя)-Красивое, Неро. Я наверное пойду, свое дело я сделал)Понимая, что этот великолепный юноша сейчас уйдет, начинаете яростно думать, как бы его задержать или остановить, ведь не хочется чтоб эта встреча с ним была последней.-А почему ты носишь перчатку только на правой руке? Быстро выпалив ты смотришь на его реакцию, понимая что этот вопрос был лишним. Неро грустнеет, смотрит на тебя и в его взгляде видно, что он не хочет, чтоб ты уходила.-Это, что-то вроде болезни, которую нельзя излечить, которая рано или поздно погубит тебя.-Прости, не хотела тебя огорчать…просто… не хотела что бы ты так просто…и ушел-Ну теперь точно не уйду. Сказав это Неро артистично поклонился и жестом пригласил тебя войти в парадную.

Кирие меня убьет, да? biggrin


Советов не просить. Чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.

— Are you crying?
— It's only the rain.
— The rain already stopped.
— Devils never cry.
— I see. Maybe somewhere out there even devil may cry when he loses a loved one. Don't you think?
— Maybe.
© Devil may cry 3 SE: Dante`s awakening, Dante & Lady

You want your freedom take it,
That’s what I’m counting on,
I used to want you dead but,
Now I only want you gone.
© Ellen McLain - Want You Gone, Portal 2
[ Ангелина
OLGA(LADY)Дата: Вторник, 13.12.2011, 22:37 | Сообщение # 3

Crazy!
1894
14
Награды: 11
Статус: Оффлайн
НЕРО)
Как-то вечером вы решили зайти после нудной работы в свой любимый клуб, ка ни как, но надо иногда отдыхать. Сидишь, пьешь свой любимый коктельчик и не замечаешь, как рядом садится юноша с очень интересной внешностью, светлые, почти белые волосы, наушники на шее, из которых слышна музыка, длинный синий плащ и странная перчатка на правой руке, причем только одна. Он поворачивается к вам и мило улыбаясь, начинает разговор.-Что грустим? Не ожидая такого вопроса, вы немного удивляетесь, но решив, что разговор будет весьма интересным, не робея решаетесь на флирт.-Да, вот нет такого человека, который бы проводил меня после долгого рабочего дня до дома, вот и грущу. А ты ?-Ну, а я с другом повздорил и теперь совершенно свободен до конца этого дня. Юноша начинает таинственно улыбаться и это улыбка похоже покарает вас до глубины души. *какой он милый*-И что же ты собираешься делать?-Ну одна очень красивая девушка должна дойти до дома без происшествий, так что мне придется прогуляться с ней)Незнакомец просто очарователен, так что отказывать ему ты не можешь, недолго мешкаясь вы выходите уже с компанией и медленно не торопясь идете в направление твоего дома. По дороге ведя интересные беседы о том какое лучше оружие брать с собой если что-то случится, как довести до истерики огромную лягушку и как можно легко и просто пошутить над любителем пиццы.Но вот вы подошли до вашего дома и вроде бы каждый должен идти к себе.-Так и не спросил… а как тебя зовут?-Я (ваше имя)-Красивое, Неро. Я наверное пойду, свое дело я сделал)Понимая, что этот великолепный юноша сейчас уйдет, начинаете яростно думать, как бы его задержать или остановить, ведь не хочется чтоб эта встреча с ним была последней.-А почему ты носишь перчатку только на правой руке? Быстро выпалив ты смотришь на его реакцию, понимая что этот вопрос был лишним. Неро грустнеет, смотрит на тебя и в его взгляде видно, что он не хочет, чтоб ты уходила.-Это, что-то вроде болезни, которую нельзя излечить, которая рано или поздно погубит тебя.-Прости, не хотела тебя огорчать…просто… не хотела что бы ты так просто…и ушел-Ну теперь точно не уйдуСказав это Неро артистично поклонился и жестом пригласил тебя войти в парадную.

и меня тоже biggrin


Триш в ролевой

Меч в моих руках — страшное оружие! Особенно для меня самой. Я уверена, что мечи — одушевлённые существа и они против меня что-то имеют.
[ Леди Алигьер
EvaДата: Пятница, 28.09.2012, 22:59 | Сообщение # 4

Dope!
786
4
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Верджил)
Поздний вечер, вы идете с работы, из-за идиотического начальства вам пришлось доделывать работу за других сотрудников, из-за этого настроение было уничтожено наповал, но что поделать, ведь нет такой возможности подорвать всех этих придурков к чертям. В вашей голове вертятся не самые культурные слова и фразы, возможно, ничего бы и не было необычного в этот день, если бы не странный силуэт в вашем подъезде. Стало не по себе, когда этот силуэт подошел к вам и оказался мужчиной лет 30, с серебряными волосами, которые были аккуратно зачесаны вверх, и в красивом, готическом плаще синего цвета. Первая мысль, что пришла в голову- послать подальше незнакомца, чтоб не мешался под ногами, но после его холодного взгляда ты и думать об этом забыла.-Что это за место?Такого вопроса ты точно не ожидала, но похоже что он не особо настроен шутить, так что..-Подъезд дома , где я живу.-А ты кто такая?-Ну я (ваше имя), работаю в местном издательстве, что-то не так?-Я ищу своего брата… похоже он живет другом городе.Он собирается уходить, но что-то цепляет тебя в нем, то ли его отрешенность, то ли этот холодный взгляд, то ли…-Может, я могу чем-то помочь вам? Быстро выпаливаешь ты, не знаю зачем.-Чем?Как лаконично. И вправду чем? Советом? Навряд ли, ты даже не знаешь кто он. Попытаться помочь найти брата? О да, из тебя великолепный сыщик. Тем более, похоже, что ему не требуется твоя помощь.-Ну тогда я наверное не буду вас отвлекать, раз я не могу ничем особо вам помочь, я ведь здесь не так давно живу и не всех знаю…так что… желаю удачи..Как-то не связно вышло, но не твои это проблемы. Метнувшись к лестнице физически ты ощущаешь на себе взгляд мужчины в синем. Оборачиваешься. И правда, он словно изучает тебя.-Что-то не так?Это уже не смешно, а страшно, этот взгляд… словно прожигает тебя насквозь…-Ты красивая, хоть и человек. Я не знаю этого мира, не знаю его законов, а ты- знаешь. Позволь мне понять его, понять тебя.Он подходит к тебе ближе и аккуратно и нежно проводит рукой по твоей щеке. После вы вместе тихо и медленно поднимаетесь на нужный этаж, и дверь за вами захлопывается.
[ Alice
Форум » Свободное общение » Тесты » Кому из героев серии ты понравишься?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: