img
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободное общение » Уголок анимешника » Kuroshitsuji (Демон-дворецкий)
Kuroshitsuji
RogueДата: Воскресенье, 21.03.2010, 13:45 | Сообщение # 1

SSStylish!!
65535
67
Награды: 130
Статус: Оффлайн
Год выпуска: 2008
Страна: Япония
Жанр: комедия, фэнтези
Продолжительность: ТВ 24 эп., 25 мин.
Режиссер: Синохара Тосия
Описание: История начинается в викторианскую эпоху Лондона, в поместье одной из благородных семей - Фантомхайв. Преданный дворецкий семьи - Себастьян Майклс - обладает прекрасными манерами, владеет боевыми искусствами и загадочной демонической силой. Всегда готов услужить своему хозяину, двенадцатому главе семьи Фантомхайв, Сиэлю.
Прикрепления: 5668152.jpg (47.3 Kb)


Советов не просить. Чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.

— Are you crying?
— It's only the rain.
— The rain already stopped.
— Devils never cry.
— I see. Maybe somewhere out there even devil may cry when he loses a loved one. Don't you think?
— Maybe.
© Devil may cry 3 SE: Dante`s awakening, Dante & Lady

You want your freedom take it,
That’s what I’m counting on,
I used to want you dead but,
Now I only want you gone.
© Ellen McLain - Want You Gone, Portal 2
[ Ангелина
MinanokaДата: Среда, 25.08.2010, 08:23 | Сообщение # 2

Dreamer
257
2
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Как это, что еще никто не отписался?! Тут будет очень много моих постов! tongue
Мое любимое аниме! Я его, помнится, всю ночь смотрела и из-за него на учебу опоздала, потому что просмотр закончила, когда началась первая пара. biggrin
Себастьян, это нечто! Мне бы такого демона-дворецкого! Я бы, не то что, приказы ему отдавала, я бы там в тихую фапала и каваилась. biggrin
Сиель мне в первом сезоне не очень понравился, а вот второй сезон.. *__* Когда он память потерял, стал как-то более мягче что ли.
Алоис подлец, скотина и конченый эгоист, но его так жалко в конце 7-ой и на протяжении 8-ой серии. Что в конце 8-ой, это вообще катастрофа. Но, думаю там будут свои заморочки и он не умрет, хотя кто знает, кто знает...
Клод. С первого взгляда показался мне каким-то не правильным. оО Не знаю, не нравятся мне персонажи с таким характером, как у него. То, как он поступил с Алоисом прям удар по психике. =="


[ Rino Minanoka
HeiДата: Воскресенье, 05.06.2011, 20:06 | Сообщение # 3

frying
13274
27
Награды: 60
Статус: Оффлайн
Во втором сезоне себастьяна жалко Т_т"
Ему придется вечно служить сиэлю...
[ Андрей
Форум » Свободное общение » Уголок анимешника » Kuroshitsuji (Демон-дворецкий)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: