img
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие игры » Strategy » Universe at War: Earth Assault
Universe at War: Earth Assault
ZackДата: Понедельник, 26.07.2010, 14:25 | Сообщение # 1

千本桜景厳
32341
14
Награды: 85
Статус: Оффлайн
Universe at War: Earth Assault

Год выпуска: 2007
Жанр: Strategy (Real-time) / 3D
Разработчик: Petroglyph Games
Издательство: SEGA
Платформа: PC
Системные требования:
- Операционная система: Windows XP Service Pack 2
- Процессор: Intel Pentium 4 2.0 GHz
- Оперативная память: 512MB RAM
- Жёсткий диск: 3GB свободного места
- Видео карта: 128 MB (ATI 9500 or NVIDIA 6200)

Описание:
Многие годы люди гадают, одиноки ли они во вселенной. Множество гипотез предполагает существование других разумных существ, еще больше — опровергает. Но если на других планетах есть свои высокоразвитые цивилизации, то кто они — пришельцы? Мудрые наставники, желающие людям только добра, или безжалостные захватчики, с помощью своих технологий подчиняющие себе все прочие виды? Земля, случайно оказавшая ареной в межгалактической борьбе, находится на грани уничтожения. Шансов спасти планету становится все меньше с каждым днем. Таково начало научно-фантастической стратегии Universe at War: Earth Assault от создателей Star Wars: Empire at War.
Примите командование одной из трех уникальных фракций и определите судьбу человечества. Встав на его сторону, вы можете спасти Землю, а выбрав лагерь пришельцев — стереть ее в порошок. На поле боя необратимо разрушается каждый предмет, поэтому, единожды спалив город дотла, вы уже не увидите его процветающим — на месте мегаполиса навсегда останется пепелище. Ставки в этой эпической войне высоки как никогда, и рискнувший принять в ней участие бросает вызов самой Смерти.

Особенности игры:
Невероятная стратегическая глубина. Universe at War: Earth Assault совмещает два режима. Сбор ресурсов, организация армий и управление территориями происходят на стратегическом уровне и не требует спешки. Но как только ваши войска пересекают вражескую границу, начинается стремительная тактическая партия, успех в которой зависит от умения быстро принимать решения и ориентироваться в боевой обстановке.
Выход есть всегда. Даже из самых сложных ситуаций можно выкарабкаться с наименьшими потерями. Например, при численном перевесе врага уместно вызвать подкрепление, а если свободных сил не осталось, то не стыдно будет и отступить с поля боя.
Полный контроль над ситуацией. Каждая из сторон может быть полностью преображена по желанию игрока. Оружие и специализация войск легко меняются прямо на линии фронта, а дерево технологий адаптируется под текущие нужды.
Разрушаемое окружение. Ничто не устоит под градом пуль, снарядов и ракет. Все, начиная от маленького домика и заканчивая огромным мегаполисом, можно уничтожить, сжечь, превратить в пыль.
Уникальные войска. Забудьте о невзрачных танках и медленной пехоте, в войне будущего все решают высокие технологии и размеры. Некоторые роботы настолько огромны, что обычная техника в сравнении с ними кажется игрушечной.
Звездные герои. У каждой армии есть свой выдающийся полководец. Он обладает способностями и навыками, недоступными противникам.
Удобное управление. Интерфейс предоставляет максимально подробную информацию о положении на фронте. При этом он не загромождает экран, позволяя наслаждаться феерическими баталиями во всей их красе.
Сражайтесь друг с другом. Universe at War: Earth Assault содержит несколько новых для жанра режимов коллективной игры.

[ ааант
HeiДата: Понедельник, 26.07.2010, 18:10 | Сообщение # 2

frying
13274
27
Награды: 60
Статус: Оффлайн
а чо это? surprised
[ Андрей
ZackДата: Понедельник, 26.07.2010, 18:48 | Сообщение # 3

千本桜景厳
32341
14
Награды: 85
Статус: Оффлайн
игра, в какомто роде прикольная. если нравятся стратегии советую поиграть, большие ходящие МАшины уничтожающие всё рулят biggrin
[ ааант
HeiДата: Понедельник, 26.07.2010, 19:25 | Сообщение # 4

frying
13274
27
Награды: 60
Статус: Оффлайн
Quote (Зак говорит:)
, большие ходящие МАшины уничтожающие всё

*_____*
[ Андрей
ZackДата: Понедельник, 26.07.2010, 19:34 | Сообщение # 5

千本桜景厳
32341
14
Награды: 85
Статус: Оффлайн
дада вот это круто качай и сам увидиш biggrin
[ ааант
Форум » Другие игры » Strategy » Universe at War: Earth Assault
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: