img
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Devil May Cry 4 » Игра » Мультиплеер (Хотели бы вы..?)
Мультиплеер
RogueДата: Пятница, 30.07.2010, 22:35 | Сообщение # 1

SSStylish!!
65535
67
Награды: 130
Статус: Оффлайн
Ваше мнение на счет мультиплеера в Devil May Cry? Хотели бы вы этого? Возможно ли это бы ло бы вообще?

Советов не просить. Чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.

— Are you crying?
— It's only the rain.
— The rain already stopped.
— Devils never cry.
— I see. Maybe somewhere out there even devil may cry when he loses a loved one. Don't you think?
— Maybe.
© Devil may cry 3 SE: Dante`s awakening, Dante & Lady

You want your freedom take it,
That’s what I’m counting on,
I used to want you dead but,
Now I only want you gone.
© Ellen McLain - Want You Gone, Portal 2
[ Ангелина
HeiДата: Суббота, 31.07.2010, 00:11 | Сообщение # 2

frying
13274
27
Награды: 60
Статус: Оффлайн
Не мультиплееру в дмк уж точно не место cool
[ Андрей
RogueДата: Суббота, 31.07.2010, 00:40 | Сообщение # 3

SSStylish!!
65535
67
Награды: 130
Статус: Оффлайн
Я этого вообще представить не могу. Многие говорят, что хотели бы мультиплеер, но все же ДМС более одиночная игра. Даже если бы была возможность играть за демонов.
Хотя многим может хочеться играть своим персонажем, кто знает... мод им в руки


Советов не просить. Чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.

— Are you crying?
— It's only the rain.
— The rain already stopped.
— Devils never cry.
— I see. Maybe somewhere out there even devil may cry when he loses a loved one. Don't you think?
— Maybe.
© Devil may cry 3 SE: Dante`s awakening, Dante & Lady

You want your freedom take it,
That’s what I’m counting on,
I used to want you dead but,
Now I only want you gone.
© Ellen McLain - Want You Gone, Portal 2
[ Ангелина
HeiДата: Пятница, 20.08.2010, 20:57 | Сообщение # 4

frying
13274
27
Награды: 60
Статус: Оффлайн
я даже этот мультиплеер осмыслить не могу!))
[ Андрей
RogueДата: Вторник, 11.01.2011, 18:07 | Сообщение # 5

SSStylish!!
65535
67
Награды: 130
Статус: Оффлайн
Да... в атмосфере ДМК это сложно представить...
Персонажей... Раз, два, три... ну если с Кирие, то четыре...
А дальше - 3 демон-марионетка-нога справа во второй миссии на ДМД biggrin
А куча разных спасителей мира полудемонов - выглядит немного странно...


Советов не просить. Чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.

— Are you crying?
— It's only the rain.
— The rain already stopped.
— Devils never cry.
— I see. Maybe somewhere out there even devil may cry when he loses a loved one. Don't you think?
— Maybe.
© Devil may cry 3 SE: Dante`s awakening, Dante & Lady

You want your freedom take it,
That’s what I’m counting on,
I used to want you dead but,
Now I only want you gone.
© Ellen McLain - Want You Gone, Portal 2
[ Ангелина
MrComatoseДата: Вторник, 11.01.2011, 21:10 | Сообщение # 6

blinded by pride
3263
17
Награды: 29
Статус: Оффлайн
ну почему же? извините,но чего-то убогая у вас фантазия господа)
представтье себе..играть не самому(для меня бест вариант с братом) а уничтожать демонов вместе с кем-то! сделать пару героеев(до 4 больше никчему) по крутости не уступающим Данте(даже леди поиграть можно было бы) и сделать отдельный режим для мультиплеера(не ММО игра! а именно мультиплеер!) и добавить динамичность слешера,спецеффекты аниме и так далее!
(если вариант игры за злых и добрых,как бы 2 команды)Или первый ДМК где боссы-не тупые НПК! а живой игрок! и как ему вздумаеться тебя атаковать,какую тактику он выберет...видно только ему и господу богу! biggrin
это по моему было бы очень даже интересно...только если мультиплеер сохранит дух ДМК...и не будет тем что сделали Ниндзя Теори с игрой!!! dry
я бы хотел персонажа не с белыми волосами(но не нарика и урода..в добавок гомосека какого-то!) biggrin
все это красиво сделать,завернуть в красочную и многообещающую обвертку и вуаля! самый ожидаемый мультиплеер для многих геймеров готов! для некоторых по доброй памяти о игре,для некоторых ибо новинка,для некоторых случайно купил или попробовать захотел! biggrin


Сообщение отредактировал MrComatose - Вторник, 11.01.2011, 21:14
[ Deimos
HeiДата: Вторник, 11.01.2011, 21:20 | Сообщение # 7

frying
13274
27
Награды: 60
Статус: Оффлайн
Онлайн слешер?
о_О"...
даже звучит как-то бредово.
[ Андрей
MrComatoseДата: Вторник, 11.01.2011, 21:40 | Сообщение # 8

blinded by pride
3263
17
Награды: 29
Статус: Оффлайн
не скажи! biggrin
это самые достойные жизни онлайн проекты! они не столь нудные как РПГ..в них все зависит не от крутости шмота и от крутых друзей а от умений играть! это мне нравиться больше всего! динамичность)
тем более то что ты говоришь что это бред лишь ждоказывает что ты незнаком с онлайн миром столь хорошо как надо! ты наверное играешь в основном в сингл проекты!) есть уйма проектов которые собрали кучу фанатов еще до своего выхода! почти все ММо проекты нового поколения - action/rpg или чистой воды слешер!
возми к примеру Dynasty Warriors Online,TERA exile of the arborea,возможно к ним относиться и Blade & Soul!
все эти проекты очень интересны! я настоящий ценитель слешеров..я обожаю слешеры! нет ничего круче чем играть с живыми людьми а не тупыми ботами которых можно предсказать и изучить на изусть!(основная моя сила в ДМк знаю поведения боссов которых часто бью и после этого они для меня вообще беспонтовые и нудные)
есть к чему стремиться...кстать очень для меня важный проект Warhammer 40 dark millenium (онлайн игра на движке Darksiders,это почти девил май край! но он увидит свет не раньше 2012) так что ждемс!

Добавлено (11.01.2011, 21:38)
---------------------------------------------
еще С9,Vindictus happy
если поиграешь(вернее если сможешь..корейский знать надо и телефон корейца иметь чтоб зарегаться) то не пожалеешь)

Добавлено (11.01.2011, 21:40)
---------------------------------------------
это как сравнивать в шутерах мультиплеер режим(основа всех шутеров как ни крути..есть исключения с нововведениями типо биошока или чего-то подобного ибо без добавления чего-то этакого никто в шутер сингл проект играть не будет!) и сингл..кампания чисто сюжет его узнать стоит..но удовольствия как от мультиплеера ты не получишь никогда! даже пройдя 1 раз кампания некоторые могут пройти ее еще раза 2..а потом нудно..а сколько матчей в мультике сыграешь!7 около 100 минимум!(если игра норм)

[ Deimos
HeiДата: Вторник, 11.01.2011, 21:41 | Сообщение # 9

frying
13274
27
Награды: 60
Статус: Оффлайн
Наверно ты прав biggrin
но по моему дмк мультиплеер совсем не нужен wacko
[ Андрей
MrComatoseДата: Вторник, 11.01.2011, 21:45 | Сообщение # 10

blinded by pride
3263
17
Награды: 29
Статус: Оффлайн
поверь мне бабло рулит миром) захотят больше денег они и хентай онлайн сделают!(кстать я слышал что есть уже пару проектов но меня аж в дрожь бросает от такого! biggrin это перебор) все что хочешь сделают) основа игра было не развлечь народ а набить карманы!) игры очень выгодный ресурс по добыче денег!)) biggrin
вот в чем лежит основа разработки игр) получить втрое больше чем затратил на разработку) по этому есть ивторосортный Уг хорошо разрекламированый!)) все купили из-за рекламы и не играют) а поздно деньги уже отдал)
[ Deimos
Форум » Devil May Cry 4 » Игра » Мультиплеер (Хотели бы вы..?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: