img
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие игры » Survival horror » Left 4 Dead 2 (Кооперативная игра)
Left 4 Dead 2
RogueДата: Вторник, 10.12.2013, 16:10 | Сообщение # 1

SSStylish!!
65535
67
Награды: 130
Статус: Оффлайн


Дата выхода: 20 ноября 2009 года
Дата выхода в России: 17 ноября 2009 года
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Сайт: www.l4d.com

Разработчик: Valve Software
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Акелла

Системные требования:
— операционная система Windows XP/ Vista / 7
— минимальная конфигурация:
☺ CPU Core 2 Duo 2.4 GHz, RAM 1 Gb
☺ VRAM 256 Mb, DirectX 9.0с, Shader Model 3.0
☺ HDD 15 Gb


США охватила эпидемия неизвестного вируса, который вызывает у заражённых им людей (именуемых Заражёнными) симптомы бешенства с последующими мутациями тела, превращая некоторых из них в ужасных монстров. За две недели эпидемия распространилась на несколько штатов, и власти пошли на крайние меры, начав массовую эвакуацию из заражённых зон. Четыре главных героя (именуемые Выжившими и имеющие иммунитет к вирусу) не успели эвакуироваться с остальными и теперь пытаются найти другой путь к спасению, пробиваясь через орды заражённых людей.

Игра состоит из тринадцати кампаний. Шесть из них портированы из первой части и повествуют о приключениях оригинальной четвёрки Выживших (кампании «Нет милосердию», «Роковой полёт», «Похоронный звон», «Смерть в воздухе», «Кровавая жатва» и «Жертва»). Шесть кампаний посвящены приключениям новой четвёрки Выживших. События, в которых участвует новая четверка Выживших, протекают в южной части США, игра начинается в городе Саванна и заканчивается в Новом Орлеане. Последняя, тринадцатая кампания Cold Stream является пользовательской и сюжетно никак не связана с остальными.




Советов не просить. Чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.

— Are you crying?
— It's only the rain.
— The rain already stopped.
— Devils never cry.
— I see. Maybe somewhere out there even devil may cry when he loses a loved one. Don't you think?
— Maybe.
© Devil may cry 3 SE: Dante`s awakening, Dante & Lady

You want your freedom take it,
That’s what I’m counting on,
I used to want you dead but,
Now I only want you gone.
© Ellen McLain - Want You Gone, Portal 2
[ Ангелина
ХоукДата: Пятница, 04.04.2014, 22:59 | Сообщение # 2

SSStylish!!
633
8
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Left 4 Dead 2, кстати, мои любимый шутер, ужастиком его конечно назвать сложно, уж больно милые там зомбаки и персонажи,  негр не в счет ХД.
L4D2 отлично подходит для кооперативной игры по сети, поэтому лучше приобретать лицензионку и наслаждаться полноценнои игрои. Если же у Вас нет друзей и Вы - Forever alone, то не печальтесь, в сетевой игре рады всем, вы можете даже опробовать себя в роли зомбака, это очень весело. 
И вновь на тему главных героев, прорисованы они хорошо, диалоги подобраны просто отлично, одни байки Эллиса чего стоят, скучать не придется)
[ Remy Lebeau
RogueДата: Пятница, 04.04.2014, 23:12 | Сообщение # 3

SSStylish!!
65535
67
Награды: 130
Статус: Оффлайн
Кар! Кар! Кар!
Ну вообще для кого-то это хоррор, собственно поэтому я эту теме закинула сюда, ибо по секрету говоря сама в штаны чуть не накладываю, когда слышу тему танка.
Кстати, режимы правда радуют ибо когда уже в край осточертели компании, то можно тупо собирать ачивы или из принципа пытаться выжить в течении 10 минут в режиме Выживания. Да и играть за зомбаков это весело.


Советов не просить. Чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.

— Are you crying?
— It's only the rain.
— The rain already stopped.
— Devils never cry.
— I see. Maybe somewhere out there even devil may cry when he loses a loved one. Don't you think?
— Maybe.
© Devil may cry 3 SE: Dante`s awakening, Dante & Lady

You want your freedom take it,
That’s what I’m counting on,
I used to want you dead but,
Now I only want you gone.
© Ellen McLain - Want You Gone, Portal 2
[ Ангелина
ХоукДата: Пятница, 04.04.2014, 23:23 | Сообщение # 4

SSStylish!!
633
8
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Rogue ()
Ну вообще для кого-то это хоррор, собственно поэтому я эту теме закинула сюда
Ну жанр то верный Survival horror (выживание в кошмаре) зомбиапокалипсис даже по определению не может быть иным) 

Цитата Rogue ()
ибо по секрету говоря сама в штаны чуть не накладываю, когда слышу тему танка.
а тренер один чего стоит, ладно шучу) 

Цитата Rogue ()
Кстати, режимы правда радуют ибо когда уже в край осточертели компании, то можно тупо собирать ачивы или из принципа пытаться выжить в течении 10 минут в режиме Выживания. Да и играть за зомбаков это весело.
Не знаю как насчет ачив в пиратке, но вроде они там не доступны, если я не ошибаюсь. А так собственно игра и рассчитана на то, чтобы ее не забросить после первого прохождения. У меня с подобным во многих игр проблема, один раз прошел - пылиться на полочке...
[ Remy Lebeau
RogueДата: Пятница, 04.04.2014, 23:28 | Сообщение # 5

SSStylish!!
65535
67
Награды: 130
Статус: Оффлайн
Цитата Gambit ()
а тренер один чего стоит, ладно шучу)
 
Всех ведьм вечно одним своим видом пугает!

Цитата Gambit ()
Не знаю как насчет ачив в пиратке, но вроде они там не доступны, если я не ошибаюсь. А так собственно игра и рассчитана на то, чтобы ее не забросить после первого прохождения.

Ну так для реиграбельности сколько приемов: ачивменты, режиссер, благодаря которому зомби появляются в разных местах, разные режимы, ну и собственно сам кооператив, что позволяет играть с разными людьми. Правда когда играешь с незнакомыми, то как правило каждый играет за себя.


Советов не просить. Чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.

— Are you crying?
— It's only the rain.
— The rain already stopped.
— Devils never cry.
— I see. Maybe somewhere out there even devil may cry when he loses a loved one. Don't you think?
— Maybe.
© Devil may cry 3 SE: Dante`s awakening, Dante & Lady

You want your freedom take it,
That’s what I’m counting on,
I used to want you dead but,
Now I only want you gone.
© Ellen McLain - Want You Gone, Portal 2
[ Ангелина
ХоукДата: Пятница, 04.04.2014, 23:51 | Сообщение # 6

SSStylish!!
633
8
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Rogue ()
Всех ведьм вечно одним своим видом пугает
Это уже кстати не просто совпадение, а доказанный факт)

Цитата Rogue ()
Ну так для реиграбельности сколько приемов: ачивменты, режиссер, благодаря которому зомби появляются в разных местах, разные режимы, ну и собственно сам кооператив, что позволяет играть с разными людьми.
Иногда я жалею, что во многих игр такого нету. Взять тот же Devil may cry 3 (да в HD collection ачивы есть, но на вторую соньку ачив нету), там по сути меняется лишь сложность, а игра крутится по кругу, в итоге ты получаешь бонусы в виде костюмов, и в теории все. А кооп вообще там лишним бы не был)

Цитата Rogue ()
Правда когда играешь с незнакомыми, то как правило каждый играет за себя.
Ну вот я когда играл в Сражение, то я не ждал пока помогут мне, напротив, в силу своеи привычки помогал союзникам. Кстати, взамен на то, что я исцелил Ро, Рошелька исцелила меня XD
[ Remy Lebeau
RogueДата: Пятница, 04.04.2014, 23:56 | Сообщение # 7

SSStylish!!
65535
67
Награды: 130
Статус: Оффлайн
Цитата Gambit ()
Ну вот я когда играл в Сражение, то я не ждал пока помогут мне, напротив, в силу своеи привычки помогал союзникам. Кстати, взамен на то, что я исцелил Ро, Рошелька исцелила меня XD

Вспомнила, как мы подрались за аптечку... 

Ну в дмс 3 я себе слабо представляю кооператив, хотя если покумекать, можно было бы сделать вариант прохождения с той же Леди. Но тогда им бы пришлось делать разные возможности, поскольку тот же Данте полудемон, а Леди простой человек, не носящий с собой кучу холодного оружия.


Советов не просить. Чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.

— Are you crying?
— It's only the rain.
— The rain already stopped.
— Devils never cry.
— I see. Maybe somewhere out there even devil may cry when he loses a loved one. Don't you think?
— Maybe.
© Devil may cry 3 SE: Dante`s awakening, Dante & Lady

You want your freedom take it,
That’s what I’m counting on,
I used to want you dead but,
Now I only want you gone.
© Ellen McLain - Want You Gone, Portal 2
[ Ангелина
ХоукДата: Суббота, 05.04.2014, 00:18 | Сообщение # 8

SSStylish!!
633
8
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Rogue ()
Вспомнила, как мы подрались за аптечку...
  Так это же мы  :D У нас бывает "давай подеремся фомками", "спорим, что мои зомбак сильнее твоего", "бензин же горит, да? а негр будет гореть, если его облить бензином?"

Цитата Rogue ()
Ну в дмс 3 я себе слабо представляю кооператив, хотя если покумекать, можно было бы сделать вариант прохождения с той же Леди. Но тогда им бы пришлось делать разные возможности, поскольку тот же Данте полудемон, а Леди простой человек, не носящий с собой кучу холодного оружия.
Ну при желании можно развить все, особенно, если ты разработчик)
[ Remy Lebeau
RogueДата: Суббота, 05.04.2014, 00:26 | Сообщение # 9

SSStylish!!
65535
67
Награды: 130
Статус: Оффлайн
Цитата Gambit ()
Так это же мы
 
Угу, мы можем и с крыши прыгнуть, что бы посмотреть - а че будет?

Цитата Gambit ()
Ну при желании можно развить все, особенно, если ты разработчик

Ну вперед, сделай мод, а то трындеть все горазды))


Советов не просить. Чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.

— Are you crying?
— It's only the rain.
— The rain already stopped.
— Devils never cry.
— I see. Maybe somewhere out there even devil may cry when he loses a loved one. Don't you think?
— Maybe.
© Devil may cry 3 SE: Dante`s awakening, Dante & Lady

You want your freedom take it,
That’s what I’m counting on,
I used to want you dead but,
Now I only want you gone.
© Ellen McLain - Want You Gone, Portal 2
[ Ангелина
Форум » Другие игры » Survival horror » Left 4 Dead 2 (Кооперативная игра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: