img
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие игры » Racing » Test Drive Unlimited
Test Drive Unlimited
ZackДата: Пятница, 09.07.2010, 16:02 | Сообщение # 1

千本桜景厳
32341
14
Награды: 85
Статус: Оффлайн
Test Drive Unlimited

Год выпуска: 2007
Жанр: аркада, гонки
Разработчик: Eden Games
Издательство: Atari
Платформа: PC
Системные требования:
-ПроцессорPentium 4/Athlon XP 2.4 ГГц
-Оперативная память512 Мб памяти
-Видео адаптер3D-ускоритель с 256 Мб памяти
-Свободное место на жестком диске7.5 Гб на винчестере

Описание:
TDU – это воистину невиданная прежде гонка, потрясающая своими масштабами, уникальный подарок для игроков, готовых восхищаться фотореалистичными моделями лучших автомобилей и мотоциклов всего мира. Место действия Test Drive Unlimited — это райский уголок, часть Гавайского архипелага со всеми прелестями тропического острова: пальмами, золотыми закатами над теплым морем, белоснежными теплоходами и идеально гладкими дорогами, протяженность которых составляет 1500 километров!!!
В Test Drive Unlimited можно покупать у самых раскрученных дилеров шикарные автомобили или просто брать их напрокат, вступать в автоклубы, устраивать скоростные заезды среди лучших виртуальных гонщиков планеты. Проводить любой тюнинг, создавая абсолютно уникальные, единственные в своем роде экземпляры. Наконец, кредиты, заработанные за победы в гонках и успешно выполненные задания, можно тратить на одежду, дома и гаражи под будущую коллекцию собственных машин... А в перерывах между бешеными гонками мирно любоваться видами тропического уголка, преодолевая сотни и тысячи километров разветвленной сети дорог гавайского острова Оаху, райского местечка посреди Тихого океана и может эта серия заткнет за пояс действующего чемпиона - Need for Speed. В игре сделано ударение на реалистичность авто, всё в игре натурально: есть радио, дворники и даже ручки для открытия стекол.
Как и во всех аналогичных проектах, при первом же визите в мир уличного безумия вы подбираете себе персонажа, покупаете дом, гараж, авто, после чего начинаете соревноваться со всеми встречными. Набор состязаний ничего оригинального в себе не несет… Будут банальные заезды из одной точки в другую, соревнования по развитию максимальной скорости, соревнования в определенных временных рамках... Город и прилегающие окрестности живут собственной жизнью — на дорогах полно гражданских машин и полиции. Состязаться же придется с живыми оппонентами — такими же любителями уличных гонок, как и вы сами. С ними же предстоит торговаться и обмениваться деталями для тюнинга.
За победы в соревнованиях вы получаете деньги, на которые можно купить все, что угодно. В недрах Test Drive Unlimited запрятано 125 лицензированных автомобилей и мотоциклов, подлинных шедевров дизайнерского искусства, включая классические модели и эксклюзивные: Audi, Lamborghini, Aston Martin, Mercedes, Ferrari, Shelby, Jaguar, Lotus и многие другие… Вы гарантированно спустите все сбережения на запчасти и "обвес", которые превратят стоковую модель в предмет роскоши и сделают личное средство передвижения исключительно индивидуальным. Регулярно в сети будут появляться новые обновления деталей тюнинга и стайлинга, которые можно будет скачать и сделать свой автомобиль еще эксклюзивнее.
Графика новой игры просто завораживает, скрины невозможно отличить от реальных фотографий!!! Этим виртуальным миром нужно просто любоваться, впитывать сквозь экран красоту тропических пейзажей и восхищаться колышущейся на ветру листвой деревьев, не говоря уже о превосходной детализации внешнего вида и салонов машин

[ ааант
RogueДата: Пятница, 09.07.2010, 16:03 | Сообщение # 2

SSStylish!!
65535
67
Награды: 130
Статус: Оффлайн
О да, я играла как-то. Но не полностью прошла. Терпения не хватило, да и и нета тогда не было biggrin
Дошла даж до чемпиона smile


Советов не просить. Чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.

— Are you crying?
— It's only the rain.
— The rain already stopped.
— Devils never cry.
— I see. Maybe somewhere out there even devil may cry when he loses a loved one. Don't you think?
— Maybe.
© Devil may cry 3 SE: Dante`s awakening, Dante & Lady

You want your freedom take it,
That’s what I’m counting on,
I used to want you dead but,
Now I only want you gone.
© Ellen McLain - Want You Gone, Portal 2
[ Ангелина
ZackДата: Пятница, 09.07.2010, 16:04 | Сообщение # 3

千本桜景厳
32341
14
Награды: 85
Статус: Оффлайн
да а я долго парясь с прохождением сохранения скачал и катался там biggrin
[ ааант
RogueДата: Пятница, 09.07.2010, 16:06 | Сообщение # 4

SSStylish!!
65535
67
Награды: 130
Статус: Оффлайн
Не, я все сама проходила. Правда играть на клавиатуре неудобно, у меня даже кнопочки потерлись.

Советов не просить. Чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.

— Are you crying?
— It's only the rain.
— The rain already stopped.
— Devils never cry.
— I see. Maybe somewhere out there even devil may cry when he loses a loved one. Don't you think?
— Maybe.
© Devil may cry 3 SE: Dante`s awakening, Dante & Lady

You want your freedom take it,
That’s what I’m counting on,
I used to want you dead but,
Now I only want you gone.
© Ellen McLain - Want You Gone, Portal 2
[ Ангелина
ZackДата: Пятница, 09.07.2010, 16:40 | Сообщение # 5

千本桜景厳
32341
14
Награды: 85
Статус: Оффлайн
А я с рулём Играл О_о намного лучше кстати в гонки играть
[ ааант
RogueДата: Пятница, 23.07.2010, 13:34 | Сообщение # 6

SSStylish!!
65535
67
Награды: 130
Статус: Оффлайн
Да знаю я, а то на поворотах мрак неудобно. Думали даже руль купить, а потом... для одной игры что-ли покупать? К тому же я на то время уже приловчилась. Правда у меня управление стояло кнопками со стрелками, правой мрак неудобно, а левой не может папа =/
А что в игре понравилось, так пейзажик. Радио со временем задалбывает. И Глюки бывают. С размаху вьедешь в полицейкую машину, а они даже не заметят. Или... машины "игроков" не разбиваются...
Уморяют миссии с учетом вождения =/ Бр....


Советов не просить. Чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.

— Are you crying?
— It's only the rain.
— The rain already stopped.
— Devils never cry.
— I see. Maybe somewhere out there even devil may cry when he loses a loved one. Don't you think?
— Maybe.
© Devil may cry 3 SE: Dante`s awakening, Dante & Lady

You want your freedom take it,
That’s what I’m counting on,
I used to want you dead but,
Now I only want you gone.
© Ellen McLain - Want You Gone, Portal 2
[ Ангелина
ZackДата: Пятница, 23.07.2010, 13:56 | Сообщение # 7

千本桜景厳
32341
14
Награды: 85
Статус: Оффлайн
ну да есть свои минусы как всегда, это просто неизбежно)
[ ааант
HeiДата: Пятница, 23.07.2010, 19:27 | Сообщение # 8

frying
13274
27
Награды: 60
Статус: Оффлайн
Так точно
КЭП crazy
А игра скучная надоедает после 40 минут crazy


Сообщение отредактировал fry - Пятница, 23.07.2010, 19:29
[ Андрей
ZackДата: Понедельник, 26.07.2010, 19:13 | Сообщение # 9

千本桜景厳
32341
14
Награды: 85
Статус: Оффлайн
надоедать надоедает, но тачки там супер biggrin в других играх их нет
[ ааант
RogueДата: Суббота, 28.05.2011, 22:46 | Сообщение # 10

SSStylish!!
65535
67
Награды: 130
Статус: Оффлайн
Ну... кстати, в моей версии их не так уж и много.
Кажись нет ферарри, пежо, например. Запорожец XD или Лада! crazy
Меня Макларен прёт cool полтора лимона за розовый ввалила wacko


Советов не просить. Чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.

— Are you crying?
— It's only the rain.
— The rain already stopped.
— Devils never cry.
— I see. Maybe somewhere out there even devil may cry when he loses a loved one. Don't you think?
— Maybe.
© Devil may cry 3 SE: Dante`s awakening, Dante & Lady

You want your freedom take it,
That’s what I’m counting on,
I used to want you dead but,
Now I only want you gone.
© Ellen McLain - Want You Gone, Portal 2
[ Ангелина
Форум » Другие игры » Racing » Test Drive Unlimited
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: