img

23:35
Видео: пролог и демонстрация боевой системы Remember Me


Журналисты сайта VG247 опробовали демоверсию футуристического боевика Remember Me и опубликовали видеоролик, включающий первые десять минут игры, а также трехминутный видеобзор боевой системы.

В прологе главная героиня игры, Нилин (Nilin), бывший элитный охотник за воспоминаниями, устраивает побег из тюрьмы и отправляется в путешествие, за время которого должна будет вернуть собственную утраченную память.

Второй ролик представляет собой компиляцию сражений в различных локациях начала игры и демонстрирует основы боевой системы. Анимация героини и противников (в этом, кстати, признается и сам журналист) выглядит немного неуклюже, но не стоит забывать, что в создании этой составляющей экшена участвует Ёсинори Оно (Yoshinori Ono), продюсер серии Street Fighter, и спроектирована она весьма интересно.



В игре будет представлена система Combo Lab, позволяющая самостоятельно создавать комбинации ударов (как обещается, их будет свыше 50 тысяч) из четырех категорий, в общем включающих 24 движения (Pressens). Набирая за выполненные цепочки ударов единицы «Фокуса» (Focus), геймеры смогут открыть пять специальных движений (S-Pressens). Они позволят Нилин, например, временно превратить роботов в союзников или отключить мозговые импланты врагов, введя их в ступор и заставив выйти из невидимости.



Remember Me разрабатывается французской студией Dontnod Entertainment для PS3, Xbox 360 и PC и поступит в продажу на территории Европы 7 июня.

Автор: Юлия Позднякова
Источник: www.3dnews.ru
Категория: Игровая индустрия | Просмотров: 2818 | Добавил: Rogue | Теги: Remember me, Capcom | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]