img

23:42
Три главных героя — первые подробности о Devil May Cry 5


Анонсированная несколько часов назад Devil May Cry 5 — сиквел четвёртой части, вышедшей в 2008 году.
После событий Devil May Cry 4 прошли годы. Неро потерял свою демоническую руку и основал бюро по ловле демонов, в чём ему помогает ремесленница Нико — совершенно новый персонаж для франшизы. Девушка ещё и мастер на все руки, поэтому она снабжает героя разными протезами, каждый из которых открывает новые боевые возможности.

Однако в пятой части можно будет сыграть и за двух других персонажей, одним из которых стал Данте — визитная карточка серии. У каждого героя не только свой набор умений, но и неповторимые боевые стили. На Е3 2018 разработчики сосредоточатся на Неро, тогда как остальным персонажам уделят больше внимания на последующих мероприятиях.
Devil May Cry 5 создаётся на движке Resident Evil 7 — RE Engine. Благодаря возможностям и гибкости технологии игра будет работать при 60 кадрах в секунду на всех платформах, при этом сохраняя высокое графическое исполнение.

С момента прихода легионов преисподней прошли годы, однако уже началось новое демоническое вторжение — судьба человечества в руках трёх охотников на демонов. Объединённые судьбой и жаждой мести, эти бойцы встретятся со своими демонами в надежде на спасение.
Описание Devil May Cry 5


Источник: www.igromania.ru






















Категория: Devil May Cry | Просмотров: 664 | Добавил: Rogue | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]