img
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Свободное общение » Тесты » Твой парень из Devil may cry (Тест для девушек)
Твой парень из Devil may cry
OLGA(LADY)Дата: Среда, 14.12.2011, 13:31 | Сообщение # 11

Crazy!
1894
14
Награды: 11
Статус: Оффлайн
... ДАНТЕ
«Даааантееее», — сквозь слезы и хохот (все-таки, он продолжал щекотать тебя) выговорила ты. «Что?», — отозвался хитрый голос сверху.
«Прекратиии! Я же не усну так!» — добавив нотки возмущения в голос, сказала ему ты. «Хм, может, мне тогда лучше сделать вот так?», — спросил он, и не дождавшись ответа, наклонился и жгуче поцеловал тебя. А вот чем все закончилось, думайте сами. Может, вы уснули, а может и нет…
yahoo loony


Триш в ролевой

Меч в моих руках — страшное оружие! Особенно для меня самой. Я уверена, что мечи — одушевлённые существа и они против меня что-то имеют.
[ Леди Алигьер
SuperRoxxiДата: Четверг, 09.08.2012, 19:42 | Сообщение # 12

Roxxi
26061
46
Награды: 93
Статус: Оффлайн
.. ДАНТЕ
"Даааантееее", - сквозь слезы и хохот (все-таки, он продолжал щекотать тебя) выговорила ты. "Что?", - отозвался хитрый голос сверху.
"Прекратиии! Я же не усну так!" - добавив нотки возмущения в голос, сказала ему ты. "Хм, может, мне тогда лучше сделать вот так?", - спросил он, и не дождавшись ответа, наклонился и жгуче поцеловал тебя. А вот чем все закончилось, думайте сами. Может, вы уснули, а может и нет...
[ Надежда
EvaДата: Пятница, 28.09.2012, 22:55 | Сообщение # 13

Dope!
786
4
Награды: 4
Статус: Оффлайн
"Вердж? Это ты?", - спросила ты, коснувшись его плеча. "Я", - он повернулся, нежно тебе улыбнулся (да, представь, он умеет) и прижал тебя носом к своей груди. Ты уснула, чувствуя лишь легкое покалывание счастья в груди и сильные руки Верджа.
[ Alice
Форум » Свободное общение » Тесты » Твой парень из Devil may cry (Тест для девушек)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: