img
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Свободное общение » Кино » Обитель зла 5: Возмездие (Resident Evil Retribution)
Обитель зла 5: Возмездие
OLGA(LADY)Дата: Четверг, 17.05.2012, 18:25 | Сообщение # 1

Crazy!
1894
14
Награды: 11
Статус: Оффлайн


Мировая премьера фильма: 13 сентября 2012
Жанр: ужасы, фантастика, боевик, триллер
Режиссер: Пол Андерсон
В ролях: Милла Йовович, Кевин Дюран, Мишель Родригес, Джейсон Айзекс, Сиенна Гиллори, Одед Фер, Йохан Урб, Ли Бинбин, Шоун Робертс, Борис Коджо

О фильме: Смертельный T-вирус, созданный в лабораториях корпорации «Амбрелла», продолжает захватывать Землю, превращая мировое население в легионы пожирающих плоть зомби. Последняя надежда человечества Элис внедряется в самое сердце самой тайной исследовательской базы корпорации и узнает еще больше о собственном таинственном прошлом. Не имея путей к отступлению, Элис продолжает искать виновных в глобальной катастрофе. Вызов, который она принимала в Токио, Нью-Йорке, Вашингтоне и даже в Москве, приводит ее в итоге к взрывающему сознание откровению, которое заставит ее переосмыслить все, что она полагала правдой. С помощью новых союзников и старых друзей, Элис будет сражаться за выживание и убегать из враждебного мира. Отсчет времени начат…






Триш в ролевой

Меч в моих руках — страшное оружие! Особенно для меня самой. Я уверена, что мечи — одушевлённые существа и они против меня что-то имеют.
[ Леди Алигьер
DarioДата: Пятница, 09.08.2013, 23:56 | Сообщение # 11

Dope!
160
0
Награды: 0
Статус: Оффлайн
как всегда классно, только кажется что этот фильм бесконечен. уж лучше бы сериал сняли :D

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
[ Дарья
Форум » Свободное общение » Кино » Обитель зла 5: Возмездие (Resident Evil Retribution)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: