img
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Devil May Cry 2 » Игра » Devil May Cry 2 - успех или провал? (для тех кто играл...)
Devil May Cry 2 - успех или провал?
Devil May Cry 2
HeiДата: Вторник, 19.01.2010, 16:26 | Сообщение # 11

frying
13274
27
Награды: 60
Статус: Оффлайн
Я таких лажовых игр еще не видал Я еле как ее прошел и то после этого игра Wolfenstein 3D показалась мне более динамичной О_о

Сообщение отредактировал fry - Вторник, 19.01.2010, 19:43
[ Андрей
RogueДата: Пятница, 28.05.2010, 07:07 | Сообщение # 12

SSStylish!!
65535
67
Награды: 130
Статус: Оффлайн
Я прогодила на эмуляторе...Это капец какой-то . Таак медленно все (Х
Меня графика совсем не порадовала. Кажется даже в первой части была получше. Да и сюжет. Взялся ниоткуда. А так в принципе остальное в норме. Что радует, так саундтрек.
А вот выполнение, казалось бы, даже обычного прыжками не то что дается мне с трудом, оно мне вообще не дается wacko


Советов не просить. Чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.

— Are you crying?
— It's only the rain.
— The rain already stopped.
— Devils never cry.
— I see. Maybe somewhere out there even devil may cry when he loses a loved one. Don't you think?
— Maybe.
© Devil may cry 3 SE: Dante`s awakening, Dante & Lady

You want your freedom take it,
That’s what I’m counting on,
I used to want you dead but,
Now I only want you gone.
© Ellen McLain - Want You Gone, Portal 2
[ Ангелина
HeiДата: Суббота, 23.07.2011, 23:40 | Сообщение # 13

frying
13274
27
Награды: 60
Статус: Оффлайн
Quote (Nephrael)
Меня графика совсем не порадовала. Кажется даже в первой части была получше.

Кажется потому что играла на эмуляторе )
На пс2 намного красивей, мне лично в плане графики игра очень понравилась... Особенно понравилась физика волос т.е. как они двигаются для 2002 не хило... Но в целом игра кусок говна... Не зря ее считают самой позорной, хотя 2й уже есть замена да-да я о DmC biggrin
[ Андрей
RogueДата: Суббота, 23.07.2011, 23:43 | Сообщение # 14

SSStylish!!
65535
67
Награды: 130
Статус: Оффлайн
Quote (Hei)
хотя 2й уже есть замена да-да я о DmC

biggrin
Quote (Hei)
Но в целом игра кусок говна...

Потому что внимание уделили больше новым приемам, а не сюжету и персонажам. Данте вообще нудный... Симсы более эмоциональны biggrin


Советов не просить. Чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.

— Are you crying?
— It's only the rain.
— The rain already stopped.
— Devils never cry.
— I see. Maybe somewhere out there even devil may cry when he loses a loved one. Don't you think?
— Maybe.
© Devil may cry 3 SE: Dante`s awakening, Dante & Lady

You want your freedom take it,
That’s what I’m counting on,
I used to want you dead but,
Now I only want you gone.
© Ellen McLain - Want You Gone, Portal 2
[ Ангелина
KiyoshiДата: Воскресенье, 24.07.2011, 19:49 | Сообщение # 15

Dope!
97
2
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Hei)
да-да я о DmC

Не будь таким самокритичным. Я играю в игры не только из-за "обложки", а из-за старания авторов. Может она и кажется говном на первый взгляд, но сандтрек у нее неплохой подобран. Да и не известно еще, как она себя покажет, ведь поклонников того же [Prototype] было достаточно много. Хотя сейчас он немного позабылся из-за Crisis 2.

Итак, по теме можно сказать следующее: юмор отсутствует, эмоции тоже, сюжет левый. Но появилась еще одна пара сиськэ на экране - Люсия - и это радует. А в остальном... Мясо с дерьмом вперемешку. dry


Мысли пишу курсивом. Речь персонажа - жирным. Действия - обычным шрифтом. Чужую речь - жирным подчеркиванием.
Ragna The Bloodedge в ролевой.
[ Вайвала Роман Владимирович
HeiДата: Воскресенье, 24.07.2011, 20:40 | Сообщение # 16

frying
13274
27
Награды: 60
Статус: Оффлайн
Quote (Kiyoshi)
но сандтрек у нее неплохой подобран.

О да. Это "дыц дыц" в перемешку с голосом солистки CSS неплохой саундтрек, ок.
Quote (Kiyoshi)
ведь поклонников того же [Prototype] было достаточно много. Хотя сейчас он немного позабылся из-за Crisis 2.

Поклонники прототип в основном владельцы ПК, а DmC выходит только на консоли...
А вообще согласен... Школота купит, да.
[ Андрей
7nxДата: Понедельник, 14.11.2011, 10:41 | Сообщение # 17

Dope!
4
0
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ну что сказать? Прошел ДМК 2 за Данте. Сюжетно. То есть после того как до того в стройном и строгом порядке прошел предыдущие игры Devil May Cry Series, то есть сначала ДМК 3, ДМК 1, ДМК 4, ДМК 2 в итоге. Так вот ДМК 2 нескоко непонятный финал истории Данте... Вообщемто в конце игры за Данте ждал рассказа истории Спарды. Хм...но его не было)
Хз может надо чтобы услышать этот рассказ от старой леди Маттье пройти и за Люцию?

Касаемо ГП - порадовало то, что теперь в девил триггере можно и летать было. Очень порадовало. Этак дойдет до того, что Данте сможет видеть через стены и может быть даже ходить через них... Но в целом негативные впечатления. Комбоцепочки в ДМК 2 сложно отличимы, они почти на 100 % одинаковы. При получении ракетницы игру вообще можно превратить в шутер.

Итог: при удачном воплощении одной двух игропроцессовых идей, в целом впечатление от ДМК 2 как от трешерной игры. Игры без выдумки. Игры безусловно уступающей оригиналу и в целом не очень удачно реализованный проект. Скорей всего от стремления разработчиков запихнуть в игру все сразу.
Но те, кто любит эту игровую серию и Капком компанию игры этой серии делающую запомнят ДМК 2 и таким какой он есть.


Хотите научиться зарабатывать в интернете ? Жмите здесь.
[ Олег
Форум » Devil May Cry 2 » Игра » Devil May Cry 2 - успех или провал? (для тех кто играл...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: