img

20:32
Возможно Devil May Cry 6 выйдет в 2015
Японский издатель Capcom всеми вероятными силами пробует идти по современным уровням жизни которые говорят, что игры на западе сейчас более востребованы, чем японские. Он уже подтянул к созданию новых частей собственных серий студии из Европы - ну а сейчас поступила информация, что компания будет уменьшать сроки создания сиквелов, триквелов и всякого рода квадриквелов.





В прошлые времена эти сроки на примере таких игр как, Lost Planet и Devil May Cry составляли три-четыре года. Было принято решение,которое достаточно разумное в плане сокращения их (сроков) до двух с половиной. Нас не покидает ощущение такое, что это верный шаг на примере Devil May Cry - в четвёртую часть 2008 года нам уже с лихвой поднадоела, и вот уже практически четыре года ожидаем добавки.

Опираясь на эти сведения, можно подсчитать, что где-то в 2015 году нас ожидает Devil May Cry 6 либо DmC 2. Весьма интересно, какого разработчика поставят нести ответственность за неё, и какое заглавие будет выбрано в качестве каноничного.

Источник: gamelegend.ru
Категория: Devil May Cry | Просмотров: 1397 | Добавил: Rogue | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]