img

00:20
Devil May Cry 5 готова на 75%


Фанаты не перестают интересоваться Devil May Cry 5 и благодаря этому в сети продолжают появляться новые подробности весьма ожидаемого слешера, который, вполне вероятно, выйдет к концу марта следующего года.

Подборка интересных подробностей пришла из печатного выпуска японского журнала Famitsu, который поговорил с Capcom и узнал, что Devil May Cry 5 готова на 75%. Судя по всему, это идет по графику разработчиков и они успеют все закончить в четко обозначенный срок.

Famitsu немного рассказали о главном злодее, который до сих пор не был обнародован. Пока Capcom скрывает его имя и личность, компания говорит, что он будет сильнейшим из всех, с кем сталкивались Охотники на Демонов за все прошлые игры. В Демоническом Мире как раз происходит что-то загадочное, что и привело к событиям, показанным в дебютном трейлере.

А Неро пытается вернуть себе что-то, что он утратил. Пока не ясно, касается ли это его демонической руки. В любом случае, больше об игре мы узнаем уже этим летом, предположительно на Gamescom, где Devil May Cry 5 будет в играбельном состоянии.

Источник: got.vg, gearnuke.com
Категория: Devil May Cry | Просмотров: 651 | Добавил: Rogue | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]