img

18:06
Дьявол сменил парикмахера?
Как и было предсказано, Capcom анонсировала «перезагрузку» серии Devil May Cry. На представленном ролике и скриншотах можно заметить, как моложавый хулиган с наркоманским взглядом и парой пистолетов лихо расправляется с врагами. А где же Данте? Где наш любимый посланец ада? Как оказалось, это он и есть. Но пока он еще очень молод, так что о привычной всем игрокам седой шевелюре напоминает лишь небольшой кустик светлых волос прямо на макушке.

Разработчики заявляют, что на обновленный дизайн серии их вдохновила современная непослушная молодежь. Они изучили современную подростковую моду, уличное искусство, популярную музыку — все, что может помочь им вдохнуть в серию свежую струю. И хотя поменяется многое, разработчики постараются сохранить тот дух, который придавал серии Devil May Cry уникальность. Игра разрабатывается для платформ Xbox 360 и PS3.

«Действие происходит в двуличном современном мире, где ничто и никогда не является тем, чем кажется. Граница между добром и злом постоянно истончается, исчезая порой насовсем», — гласит описание. Игра разрабатывается для платформ Xbox 360 и PS3. На вопрос о дате выхода разработчики ответили, что пока говорить об этом слишком рано.

Источник: http://www.igromania.ru/news/129809/Dyavol_smenil_parikmahera.htm
Категория: Devil May Cry | Просмотров: 881 | Добавил: Rogue | Теги: Devil May Cry 5 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]