img

20:12
Resident Evil 6 успешна... в какой-то степени
Capcom сообщает, что Resident Evil 6 была принята игроками не так позитивно, однако игра всё ещё продаётся в Японии и за рубежом. На Metacritic.com версия Resident Evil 6 для Xbox 360 получила 67 баллов, а версия для PlayStation 3 набрала более весомые 75 баллов. Capcom считает игру достаточно успешной и не готова делать преждевременных выводов о том, как пользователи приняли проект.



Capcom решила снизить свои ожидаемые поставки с 7 до 6 млн копий. Компания обосновывает этот шаг тем, что её выводы базируются на комплексном решении, которое учитывает различные риски. Сейчас японская корпорация полна оптимизма и верит в то, что сможет продать 6 миллионов копий RE6, ведь Рождество и Новый год – это сезон активных продаж.

Capcom планирует улучшать качество своих игр, а также собирается сохранить существующую команду разработчиков в полном составе. Представители заявляют: «Мы считаем, что не будет никаких значительных изменений расходов на разработку, потому что мы перейдём от аутсорсинга на работу внутри студии».

Автор материала: Евгений Коробов
Источник: www.3dnews.ru
Категория: Capcom | Просмотров: 611 | Добавил: Rogue | Теги: resident evil 6, Capcom | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]