img

19:28
Анонсирован сборник Darkstalkers: Resurrection
В наше время возрождение классики уже стало привычным делом. Rayman, XCOM, Marvel vs Capcom… К этому списку в следующем году должен прибавиться и файтинг Darkstalkers. Ёшинори Оно (Yoshinori Ono) на New York Comic Con анонсировал специальный комплект, включающий в себя вторую и третью части серии: Night Warriors: Darkstalkers Revenge и Darkstalkers 3, 1995 и 1996 годов выпуска соответственно. Сборник получил подзаголовок Resurrection.



На современные консоли игры попадут в заметно улучшенном виде. Разрешение подтянут до Full HD, добавят технологию Anti-lag для более комфортной сетевой игры, достижения и специальный режим наблюдения. Вы сможете сохранять свои бои и делиться ими с другими пользователями, или же выкладывать прямо на YouTube. Поступит в продажу Darkstalkers: Resurrection в начале 2013 года и будет доступен в сетях PlayStation Network и Xbox Live Arcade.

Также, если проект будет пользоваться успехом, Capcom займется полноценным продолжением серии. Это не первый раз за последнее время, когда судьбу будущих игр издатель вверяет в руки геймеров. Недавно студия применила тот же подход в отношении ремейка Resident Evil 2.

Автор материала: Денис Щенников
Источник: www.3dnews.ru
Категория: Capcom | Просмотров: 574 | Добавил: Rogue | Теги: сборник, Darkstalkers, Capcom | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]