img

16:30
Разработчики Devil May Cry сотрудничают со студией, снявшей Аватара
Новости инвестиций, игры. Талантливые разработчики из студии Ninja Theory решили сделать по-настоящему впечатляющие игровые ролики для своей игры Devil May Cry, которая станет попыткой перезагрузить культовый бренд игровой индустрии. С этой целью авторы, не долго думая, обратились к мэтру киноиндустрии Джеймсу Кэмерону, чьи новаторские технологии нового поколения уже поразили мир в фильме «Аватар».

Доминик Мэттьюс уже поделился своими впечатлениями от сотрудничества со студией Кэмеэрона. По его словам, он чрезвычайно рад и впечатлен теми технологиями, что смог увидеть в недрах знаменитой кембриджской студии. Ведь именно тут создавались самые эффектные сцена для фильма Аватар, который уже стал целой мини-революцей в жанре трехмерного кино.

Сотрудники Ninja Theory рассказали, что успели разработать собственную технологию анимации игровых персонажей и роликов для своих игр за счет захвата движений реальных дублеров.

Подобные технологии, позволяют создавать чрезвычайно реалистичные и правдоподобные трехмерные модели, как самих игровых объектов, так и их движения, и мельчайшие детали. К примеру, для передачи анимации движений лица в кат-сценях DmC используются целых 60 специальных маркеров, позволяющих копировать самые мельчайшие движения глаз, бровей, рта, носа и губ.

Выход Devil May Cry запланирован на 2012-й год для консолей Play Station 3 и Xbox 360.

Источник: http://www.profi-forex.org
Категория: Devil May Cry | Просмотров: 636 | Добавил: OLGA(LADY) | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]