img

23:42
Capcom анонсировала Devil May Cry: HD Collection для PS3 и Xbox 360
«Предсказания» цензоров из организации ESRB официально сбылись. Capcom все-таки не забыла о десятилетнем юбилее серии Devil May Cry, к настоящему дню продавшейся суммарным тиражом в 10 миллионов копий. Вчера японская компания анонсировала Devil May Cry: HD Collection (PS3, Xbox 360) – сборник из первых трех игр о похождениях седовласого охотника на демонов Данте, которые в честь круглой даты обзавелись поддержкой HD-разрешения, комплектом трофеев/достижений и «бонусным контентом».

В коллекцию войдут облагороженные версии Devil May Cry, Devil May Cry 2 и Devil May Cry 3: Dante’s Awakening Special Edition. С присутствием последней, в общем-то, и связана фраза о «бонусном контенте», так как в специальном издании Dante’s Awakening по сравнению с оригиналом появилось два новых режима игры (Bloody Palace и Turbo Mode), а также второй играбельный персонаж – Вергилий, брат-близнец Данте.

В продажу на территории США и Европы Devil May Cry: HD Collection должна поступить где-то в начале следующего года. Цена будет бросовой – 40 американских долларов за три освеженных внешне игры. Обложка – не очень симпатичной. Любопытно, что о релизе каждой игры по отдельности на сервисах PSN и Xbox Live японцы не обмолвились. Впрочем, их можно понять – отдельно от первой и третьей частей Devil May Cry 2 купят разве что самые ярые фанаты, коих в любом случае будет меньшинство.

Источник: http://www.ex.ua/view/10407754?r=1677290
Категория: Devil May Cry | Просмотров: 751 | Добавил: Rogue | Теги: devil may cry hd collection | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 ^^   [Материал]
Разнести на фиг все приставки <__<

1 Cain   [Материал]
Мда, дискриминация пк злющая

2 Hei   [Материал]
: DD

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]