img

13:06
Capcom: «Нам пришлось вырезать часть контента из Lost Planet 2»
Capcom любит все игровые платформы - и PC, и Xbox 360, и PlayStation 3. Lost Planet 2 не станет исключением – она посетит всю вышеозначенную «тройку». Одна проблема - посетит она их в «урезанном» виде. Скажите сердечное спасибо Xbox 360 и DVD, на который банально не помещается все то, что разработчики хотели бы включить в Lost Planet 2.

«По ходу разработки LP2 не возникало больших проблем. За исключением разве что необходимости вырезать контент» - заявил Джун Такеути в интервью журналу Famitsu. «Мы включили в Lost Planet 2 очень много контента, но в конце концов нам пришлось буквально сражаться с очень малым объемом DVD-диска. Честно признаться, мы буквально рыдали, когда вырезали по этой причине куски из игры. Хотя все вырезанное добро может еще появиться в виде DLC – следите за новостями».

Щуплый DVD = толстые DLC. Похоже, что очень многие игры обречены на подобные страдания из-за устаревшего формата дисков. Интересный факт – недавно Такеути-сан, беседуя на тему RE5: Gold Edition, нечаянно обмолвился: «Я рад, что полная версия Resident Evil 5 для PS3 уже совсем скоро поступит в продажу». Полная версия? Угу, что-то опять не поместилось на DVD и пришлось браться за скальпель.

Категория: Capcom | Просмотров: 749 | Добавил: Rogue | Теги: Capcom | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Hei   [Материал]
правильно счас же есть Блю-Рэй happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]