img
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Тех. раздел » Склад » Общение №12 (01.02.2013 - 13.06.2018)
Общение №12
RogueДата: Пятница, 01.02.2013, 22:52 | Сообщение # 1

SSStylish!!
65535
67
Награды: 130
Статус: Оффлайн
Реклама: Аниме-портал: аниме онлайн, обои, косплей и еще много интересного


Кто не любит Флуд, тот Никита Джигурда!
За спам и мат — жестокие репрессии

Общаемся! ;)


Советов не просить. Чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.

— Are you crying?
— It's only the rain.
— The rain already stopped.
— Devils never cry.
— I see. Maybe somewhere out there even devil may cry when he loses a loved one. Don't you think?
— Maybe.
© Devil may cry 3 SE: Dante`s awakening, Dante & Lady

You want your freedom take it,
That’s what I’m counting on,
I used to want you dead but,
Now I only want you gone.
© Ellen McLain - Want You Gone, Portal 2
[ Ангелина
KateДата: Среда, 13.06.2018, 11:47 | Сообщение # 9981

Blast!
5751
16
Награды: 69
Статус: Оффлайн
Цитата Nephrael ()
Она мне кажется какой-то странной
Не в приставке дело, а в играх. Вот многие там геймеры кричат, что все недооценивают нинтендо как платформу, что там есть игры, кроме марио и покемонов, и что типа вот все неправильно считают, что кроме них ничего не выходит на нинтендо. Ну зашла я вчера развеять свои чайниковские представления об играх на нинтендо. И что? Куча игр про марио, про покемонов, главный проект года - игра-файтинг, где собрано очень много всяких персов, а самые главные из них... марио и покемоны, конечно же (еще про Зельду и Линка упоминалось, но меньше). Ах да, там еще когда-то была Зельда, которая блин выглядит по графону отставшей лет на 10 от даты выхода, и еще есть сплатун, где можно типа с друзьями на вечеринке играть в перерывах между игрой марио парти. Пипец короче, а не игры %)


Почётный член Ордена сучек
[ Катюшка
NephraelДата: Среда, 13.06.2018, 11:50 | Сообщение # 9982

Blast!
10261
26
Награды: 44
Статус: Оффлайн
Выходили вроде какие-то из хорроров, но там типа перевыпуск для платформы и ничего нового. Уже не помню, что за игра была  %) 
Короче, мне соня как то ближе. 

А вот на маке графон говно, если честно  :( Я так ради прикола пару игрушек поставила и порты для мака убогие, как оранжевые ценники в МТС


Sister Lean Bitch ♥ The Order Of Bitches
Love xx
[ Angel Romanova
KateДата: Среда, 13.06.2018, 11:56 | Сообщение # 9983

Blast!
5751
16
Награды: 69
Статус: Оффлайн
Цитата Nephrael ()
но там типа перевыпуск для платформы и ничего нового
Там есть ещё типа порты нормальных игр на нинтендо, но зачем мне нинтендо, когда в тот же дарк соулз я могу поиграть на плойке, не покупая куска говна с марио и покемонами? lol

Я, конечно, понимаю, что, возможно, для тех, кто в детстве играл в игры нинтендо (марио и покемоны), это прям "аааааа!!! ностальгия!!! все как в детстве!!! ааа!!!", и явно компания спекулирует в открытую на ностальгии людей, но вот лично у меня в детстве нинтендо не было, играть я начала в 18 лет, когда был огромный выбор среди нормальных игр, а не пиксельных дрочилен, и вот нинтендо так и осталась для меня позади :(
Цитата Nephrael ()
А вот на маке графон говно, если честно
Вот типа ты Америку открыла  :D железо в маках стоит слабее, чем в передовых игровых компах, поэтому графику "замыливают", чтобы пошло на маке.


Почётный член Ордена сучек

Сообщение отредактировал Kate - Среда, 13.06.2018, 11:57
[ Катюшка
NephraelДата: Среда, 13.06.2018, 12:00 | Сообщение # 9984

Blast!
10261
26
Награды: 44
Статус: Оффлайн
Мне мак нравиться габаритами, что маленький и легкий, удобно брать с собой, допустим, в поездку или просто на диване сидишь и он не греется так, что на нем можно сжигать евреев. Но для игр он не катит. 
Железо слабее, но оптимизация лучше  ^_^ 

Цитата Kate ()
но вот лично у меня в детстве нинтендо не было

У меня в детстве даже тетриса не было  :'(


Sister Lean Bitch ♥ The Order Of Bitches
Love xx
[ Angel Romanova
KateДата: Среда, 13.06.2018, 12:06 | Сообщение # 9985

Blast!
5751
16
Награды: 69
Статус: Оффлайн
Цитата Nephrael ()
Железо слабее, но оптимизация лучше
сейчас новые модели ноутов с устаревшим железом тоже компактные выпускают и легкие, мой даже не греется, так что тут дело вкуса, если тебе нужен чисто для инета и ворда ноут. Если монтировать видео надо или играть, и моделировать, кстати, то тут эппл в пролете уже. Хотя бы по причине, что проги для моделлинга все под винду, прог для монтирования видео профессиональных под мак тоже нет, и тд
Цитата Nephrael ()
У меня в детстве даже тетриса не было  :'(
Тут ты не одинока  crazy 
Хотя, вот если честно, то нинтендо это до сих пор такая платформа для детей, ее и сейчас можно для детей покупать, никаких игр 18+ там нет, а в марио, покемонов и сплатун, да даже в Зельду, пусть гоняют, все ок


Почётный член Ордена сучек
[ Катюшка
NephraelДата: Среда, 13.06.2018, 12:12 | Сообщение # 9986

Blast!
10261
26
Награды: 44
Статус: Оффлайн
Цитата Kate ()
так что тут дело вкуса
Ну я вообще хочу еще на винде. Думаю может какой-нибудь сяоми взять, пока не знаю. Стоит он как пол макбука  <_< 
Цитата Kate ()
Тут ты не одинока
^_^  Ска, сахар кончился, один кусочек остался. Надо порыться в сумке, по любому там есть сахар, тыренный из кофе хауса  crazy


Sister Lean Bitch ♥ The Order Of Bitches
Love xx
[ Angel Romanova
KateДата: Среда, 13.06.2018, 12:15 | Сообщение # 9987

Blast!
5751
16
Награды: 69
Статус: Оффлайн
Цитата Nephrael ()
Надо порыться в сумке, по любому там есть сахар, тыренный из кофе хауса
%) тот неловкий момент, когда тоже сохраняешь на потом сахар, но я из самолетов в основном собираю


Почётный член Ордена сучек
[ Катюшка
NephraelДата: Среда, 13.06.2018, 12:23 | Сообщение # 9988

Blast!
10261
26
Награды: 44
Статус: Оффлайн
Ну часто выдают про три пакетика на человека, поэтому много оставалось. На работе у нас почти кило такого сахара накопилось. Мне кажется просто мы всем коллективом пили много кофе. Слишком много  crazy

Sister Lean Bitch ♥ The Order Of Bitches
Love xx
[ Angel Romanova
KateДата: Среда, 13.06.2018, 12:27 | Сообщение # 9989

Blast!
5751
16
Награды: 69
Статус: Оффлайн
Цитата Nephrael ()
мы всем коллективом пили много кофе. Слишком много
 Я каждый день пью кофе, но, в основном, сама утром варю.  ^_^  Хотя раз в неделю покупной тоже пью  :D


Почётный член Ордена сучек
[ Катюшка
NephraelДата: Среда, 13.06.2018, 12:31 | Сообщение # 9990

Blast!
10261
26
Награды: 44
Статус: Оффлайн
Ну на работе кофе не сваришь, а когда работаешь в двойную смену, то пытаешься хоть как то выехать.
Но теперь я там не работаю.

Зато дома в отпуске все время что-то пью. Ну ничего, допью сахар и буду чай заваривать. Он с сахаром на мочу похож, а без сахара вкусный  ^_^


Sister Lean Bitch ♥ The Order Of Bitches
Love xx
[ Angel Romanova
Форум » Тех. раздел » Склад » Общение №12 (01.02.2013 - 13.06.2018)
Поиск: