img
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Devil May Cry • Кое-что еще » Devil May Cry: Остальное » Devil May Cry: Tears of Sparda (Фильм по 1 части)
Devil May Cry: Tears of Sparda
Как вы думаете?
Y@n-doДата: Суббота, 21.03.2009, 12:45 | Сообщение # 1

Dope!
259
4
Награды: 0
Статус: Оффлайн
"Фильм будет сниматься по первой части игры, так как считается, что она была самой атмосферной. Фильм же будет называться Devil May Cry - Tears of Sparda, что в переводе значит - Слёзы Спарды. Что ж, весьма впечатляюще звучит, но так ли впечатляюще это будет выглядеть? Спешу обрадовать всех, кроме поклонников Уви, фильм будет снимать не Он! Фильм будут снимать фанаты. Но так ли это хорошо, конечно фанаты всё приведут в порядок, но вот хватит ли им денег на зрелищные спецэффекты, компьютерную графику? Ведь в таком фильме без этого не обойтись. Но они заявили всем что они снимают фильм из "своего кармана", который, по их словам достаточно большой. Они утверждают, что уже имеют опыт работы, и такая работа, им только в удовольствие, хоть есть и много проблем, но уверенны что со всем справятся и мы получим действительно шикарный фильм. Эх, что только не говорят эти режиссёры, но не будем забывать, что они также являются преданными поклонникам серии Devil May Cry, надеюсь что они нас не разочаруют.

Я не мог упомянуть об актёрском составе, всего будет четыре главных героя, среди которых Dante, Vergil, Arthemis, и Lady. В фильме он сразу будет представлен как дерзкий, уверенный и крутой Данте, которого мы все узнали и полюбили в первой части игры, о которой я, и многие другие довольно много слышали, но он будет также смешанный с чертами характера из третей части. Играть же Данте предстоит Хелио Фразао (Helio Frazao (Sakster)).­­

Хелио один из самых больших фанатов Данте, и белые от природы волосы, которые, он специально отращивал под Данте, и хорошие актёрские работы в нескольких фильмах, делаю его идеальным исполнителем такой роли. Этот парень хорошо квалифицирован в этой части, и это является его стремлением. Как военный человек, Фразао имеет обширные навыки в использовании любой формы боя и вооружения: он знаком со всеми видами огнестрельного оружия, и имеет реальное представление, как они работают. Он также в свободное время занимается Паркуром (смесь боевых искусств, акробатики и атлетики), и имеет навыки в акробатический трюках и продолжает совершенствоваться для исполнения роли.

Следующий по списку Верджил (Vergil). Верджил - это брат близнец Данте. Подобно Данте, он наполовину человек наполовину демон, и также обладает удивительными способностями. Однако, Верджил выбрал другой путь. Принимая во внимание что Данте специализируется на охоте и убийстве демонов, Верджил хочет получить больше силы, и в отличие от Данте, который испытывал отвращение к его демонической стороне и темноте в нём, Верджил вместо этого презирает его человеческую сторону. Верджил видит его эмоции как болезнь постоянно отравляющую его, делая его слабым, неполным и не достойным. В DMC3 он желает отыскать силу его отца, заточённую в мире демонов, и в процессе этого почти выпустил ад на землю. Данте остановил эго, и не желая возвращаться в мир людей, Верджил бросился в глубины мира демонов, воплотившись 9 годами позже как демонический рыцарь Nelo Angelo, так или иначе находившийся под управление демонического императора Mundus'a, известного также как Принц Теней. После этого Данте побеждает его как Nelo, и он исчезает в огненном вихре, предполагаемо убитый. Но на самом деле, он был просто отброшен назад в мир демонов, и теперь свободен от воли Mundus’a.

В фильме, Верджил вызволен из мира демонов и быстро продолжает его поиски силы, по-видимому не нашедший её во время службы Mundus'у как Nelo. Холодный, рассчитывающий и беспощадный как ни когда-либо, Верджил изображается в TTOS как очень лояльный к его индивидуальности. Он также возвращается к своему образу, и носит костюм из игры. Который слегка отличается от костюма из DMC3, на заказ сделанный для актёра. Специально сделан и оплаченный каждый элемент его костюма, и естественно его костюм имеет яркий восточный образец. Исполнять его роль будет Джеймс Хоулиолк (James Holyoake)­­.

Джеймс является режисёром фильма и автором сюжета, но он также играет Верджила. По словам Джеймса - Верджил его герой, образец для подражания. Джеймс хороший актёр, и имеет профессиональные голосовые работы в театральных действиях. Он также изучал Английскую Литературу, ведь Верджил произносит некоторые слова в устаревшей форме английского. Он также огромный фанат DMC, прошел все 3 части игры. Он очень подготовлен для исполнения это роли. Как предварительно упомянутый Хелио, Джеймс имеет хорошую физическую форму(А также все качества задиры для для этой роли) И не волнуйтесь, он имеет такую же ненависть как у
Верджила к Данте (как исполнитель роли Верджила естественно) что уж точно никак не помешает фильму.
Это будет фильм про Данте, но Верджил хоть и не будет главным героем, но его роль будет определяющей.

Леди (Lady). Играть сей образ предстоит Рейчел Ланд (Rachel Lund)­­. Рейчел профессиональная танцовщица. Она единственная из актёров, кто не играл в DMC когда она присоединилась к проекту, но Джеймс заставил её тщательно просмотреть всё ролики из игры, содержащие множество материалов, способствующих её работе. Также она быстро полюбила игровые характеры, и всю серию тоже.

Данте в районе сорока. Не ясно, то ли ему чисто по сюжету сорок, то ли по роже.
- "Данте стал чересчур сильным" - сказал Хироюки Кобаяхи, и добавил, что "сделать его главным персонажем - убить весь хардкор в игре"

Трейлер фильма


Прикрепления: 9239639.jpeg (2.0 Kb) · 7341411.jpeg (1.8 Kb) · 2979665.jpeg (1.8 Kb)


Есть я и ты и мы похожи,
Но всё ж мы разные с тобой:
Я временно такой засохший,
А ты на веки смог обрести покой!

А.С. Казьмин
[ Alexander
RogueДата: Воскресенье, 02.12.2012, 19:13 | Сообщение # 21

SSStylish!!
65535
67
Награды: 130
Статус: Оффлайн
Слава Спарде, он так и не вышел.
Руки отрубать тем, кто осмелиться снимать фильмы на подобные игры с бюджетом 300 рублей.


Советов не просить. Чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.

— Are you crying?
— It's only the rain.
— The rain already stopped.
— Devils never cry.
— I see. Maybe somewhere out there even devil may cry when he loses a loved one. Don't you think?
— Maybe.
© Devil may cry 3 SE: Dante`s awakening, Dante & Lady

You want your freedom take it,
That’s what I’m counting on,
I used to want you dead but,
Now I only want you gone.
© Ellen McLain - Want You Gone, Portal 2
[ Ангелина
OLGA(LADY)Дата: Пятница, 04.01.2013, 11:02 | Сообщение # 22

Crazy!
1894
14
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Rogue, он не выйдет, если за него не возьмётся режиссёр фильма БладРейн, вот тогда смотреть точно будет невозможно

Триш в ролевой

Меч в моих руках — страшное оружие! Особенно для меня самой. Я уверена, что мечи — одушевлённые существа и они против меня что-то имеют.
[ Леди Алигьер
НеоДата: Четверг, 10.01.2013, 15:58 | Сообщение # 23

Che Guevaro
835
6
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Лучше бы за фильм взялся режисер фильма Блейд. Вот тогда я понииая.

Добавлено (10.01.2013, 15:58)
---------------------------------------------
Лучше бы за фильм взялся режисер фильма Блейд. Вот тогда я понимаю.


Сталкер в ролевой

Лучше просить прощения, чем разрешения
[ Михаил
OLGA(LADY)Дата: Четверг, 10.01.2013, 17:11 | Сообщение # 24

Crazy!
1894
14
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Полностью согласна, тогда это был просто самый офигенный фильм

Триш в ролевой

Меч в моих руках — страшное оружие! Особенно для меня самой. Я уверена, что мечи — одушевлённые существа и они против меня что-то имеют.
[ Леди Алигьер
DarioДата: Суббота, 10.08.2013, 00:02 | Сообщение # 25

Dope!
160
0
Награды: 0
Статус: Оффлайн
капец, фильм провалиться 10000000% crazy

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
[ Дарья
Форум » Devil May Cry • Кое-что еще » Devil May Cry: Остальное » Devil May Cry: Tears of Sparda (Фильм по 1 части)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: