img
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Devil May Cry 4 » Игра » Обсуждение Неро (Популярная тема!)
Обсуждение Неро
RogueДата: Четверг, 27.05.2010, 21:43 | Сообщение # 31

SSStylish!!
65535
67
Награды: 130
Статус: Оффлайн
А может всех троих всунут xD
Но Неро будет, его не спроста. Его история не закончена.. Оо У него Ямато.


Советов не просить. Чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.

— Are you crying?
— It's only the rain.
— The rain already stopped.
— Devils never cry.
— I see. Maybe somewhere out there even devil may cry when he loses a loved one. Don't you think?
— Maybe.
© Devil may cry 3 SE: Dante`s awakening, Dante & Lady

You want your freedom take it,
That’s what I’m counting on,
I used to want you dead but,
Now I only want you gone.
© Ellen McLain - Want You Gone, Portal 2
[ Ангелина
HeiДата: Суббота, 23.07.2011, 23:10 | Сообщение # 32

frying
13274
27
Награды: 60
Статус: Оффлайн
Мне доставил Неро...
Им прикольно боссов добивать biggrin
[ Андрей
RogueДата: Суббота, 23.07.2011, 23:18 | Сообщение # 33

SSStylish!!
65535
67
Награды: 130
Статус: Оффлайн
Да... рука - это что-то новенькое. Как перешла на Данте. так не сразу адаптировалась аж. Всё эльку жала для руки biggrin
Хоть у Неро нет финтов вроде катания на отродьях, зато боссов так классно иногда лапкой лупить crazy


Советов не просить. Чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.

— Are you crying?
— It's only the rain.
— The rain already stopped.
— Devils never cry.
— I see. Maybe somewhere out there even devil may cry when he loses a loved one. Don't you think?
— Maybe.
© Devil may cry 3 SE: Dante`s awakening, Dante & Lady

You want your freedom take it,
That’s what I’m counting on,
I used to want you dead but,
Now I only want you gone.
© Ellen McLain - Want You Gone, Portal 2
[ Ангелина
KiyoshiДата: Воскресенье, 24.07.2011, 19:34 | Сообщение # 34

Dope!
97
2
Награды: 2
Статус: Оффлайн
В сети бытуем множество мнений насчет того, что из себя представляет рука Неро. Одни говорят, что это творение эксперимента Агнуса над парнем, когда его только забрали из приюта и он ничего не помнит об этом. Наверное пытался наш жук навозный с помощью этого восстановить Ямато. Но, не получилось. Другие говорят, что рука - это вместилище души Верга, так как, наверное, в DMC5 думали вернуть Вергилия. Но как по мне, то это бред. Хотя, может быть, это и имеет смысл. Иначе почему Ямато откликнулся на силу руки Неро?

Мысли пишу курсивом. Речь персонажа - жирным. Действия - обычным шрифтом. Чужую речь - жирным подчеркиванием.
Ragna The Bloodedge в ролевой.
[ Вайвала Роман Владимирович
RogueДата: Среда, 31.08.2011, 11:38 | Сообщение # 35

SSStylish!!
65535
67
Награды: 130
Статус: Оффлайн
А ранее говорили, что его в лесу ранили в руку, когда он защищал Кирие...
Хз, может и правда и тогда выходит что удар, нанесённый демоном ему лапку такую замутил... хм...
Quote (Kiyoshi)
Одни говорят, что это творение эксперимента Агнуса над парнем, когда его только забрали из приюта и он ничего не помнит об этом.

Тут не соглашусь, ибо Агнус хотел изучить его лапку.
Да и если его лапка была с детства такой, не вечно же он в гипсе ходил. Ну с перевязанной рукой. А в игре он прятал её от Кирие, вроде как. Ну иначе Нерика тут же бы признали демоном и либо отдали Агнусу на сувениры, либо вообще на кол.
Quote (Kiyoshi)
Другие говорят, что рука - это вместилище души Верга

В игре по крайней мере на это есть намёк... с помощью руки он смог возродить Ямато и получив его он произнёс любимую фразочку Верджила "Give me more power". ДТ на самого Верджила не похож, однако стоит заметить, что и у Данте ДТ изменился также.
Но вот то, что Неро якобы сын Веоджила уже, ИМХО, бред. А тем паче то, что его матерью является Кирие, ибо она якобы старо выглядит. Ни одна бы нормальная мать не целовалась бы со своим сыном.


Советов не просить. Чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.

— Are you crying?
— It's only the rain.
— The rain already stopped.
— Devils never cry.
— I see. Maybe somewhere out there even devil may cry when he loses a loved one. Don't you think?
— Maybe.
© Devil may cry 3 SE: Dante`s awakening, Dante & Lady

You want your freedom take it,
That’s what I’m counting on,
I used to want you dead but,
Now I only want you gone.
© Ellen McLain - Want You Gone, Portal 2
[ Ангелина
AliceДата: Воскресенье, 25.12.2011, 23:03 | Сообщение # 36

Dope!
41
0
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Неро - неизвестный фрукт, невесть откуда появившийся.
Предположения того, что рука Неро - эксперимент Агнуса - полнейший абсурд.
Так же вероятность того, что его всемогущая ручка могла быть с самого рождения - тоже отклоняется как вариант, ибо, невозможно столько времени ее скрывать.
Остается более вразумительные варианты: 1)дальний родственник семейства Спарды, 2)Всемогущая ручка - как своего рода "инфекция".
А вот правдивость одного из вариантов подтвердится в 5 части (надеемся и верим), ибо в 4 части нам подсунули только вопросы, без каких либо намеков на вразумительный ответ.
[ Alice
RogueДата: Воскресенье, 25.12.2011, 23:31 | Сообщение # 37

SSStylish!!
65535
67
Награды: 130
Статус: Оффлайн
Quote (Alice)
А вот правдивость одного из вариантов подтвердится в 5 части

Хм... не думаю, ибо как таковой 5-ой части нет. А есть перезагрузка серии.
Quote (Alice)
Предположения того, что рука Неро - эксперимент Агнуса - полнейший абсурд.

Думаю он бы это помнил.
Тем паче Агнус заинтересовался его рукой. что значит, что он тоже видел подобное в первый раз.


Советов не просить. Чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.

— Are you crying?
— It's only the rain.
— The rain already stopped.
— Devils never cry.
— I see. Maybe somewhere out there even devil may cry when he loses a loved one. Don't you think?
— Maybe.
© Devil may cry 3 SE: Dante`s awakening, Dante & Lady

You want your freedom take it,
That’s what I’m counting on,
I used to want you dead but,
Now I only want you gone.
© Ellen McLain - Want You Gone, Portal 2
[ Ангелина
AliceДата: Воскресенье, 25.12.2011, 23:52 | Сообщение # 38

Dope!
41
0
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Nephrael)
Хм... не думаю, ибо как таковой 5-ой части нет. А есть перезагрузка серии.

Ну раз перезагрузка, то, вероятно, какие-то вопросы могут раскрыть. Хотя это не факт.
Quote (Nephrael)
Тем паче Агнус заинтересовался его рукой. что значит, что он тоже видел подобное в первый раз.

Именно. => остается 1 или 2 возможных варианта.
[ Alice
OLGA(LADY)Дата: Вторник, 10.01.2012, 16:24 | Сообщение # 39

Crazy!
1894
14
Награды: 11
Статус: Оффлайн
У меня ещё одна версия, помните когда его Агнус проткнул, Неро отключился и во сне кричал Кирие
так вот что это значит

Однажды, Неро гулял с Кириэ, и на них кто-то напал. Это был, или были, настолько страшные, что Неро орал не своим голосом, чтобы Кирие бежала. Этот крик мы можем услышать в одном из роликов. А точнее, в том, где он получил "Yamato". На этой прогулке он и получил свою руку. Не знаю точно, как именно он ее получил, но думаю что примерно так.


Триш в ролевой

Меч в моих руках — страшное оружие! Особенно для меня самой. Я уверена, что мечи — одушевлённые существа и они против меня что-то имеют.
[ Леди Алигьер
AliceДата: Вторник, 10.01.2012, 20:01 | Сообщение # 40

Dope!
41
0
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (OLGA(LADY))
Однажды, Неро гулял с Кириэ, и на них кто-то напал. Это был, или были, настолько страшные, что Неро орал не своим голосом, чтобы Кирие бежала. Этот крик мы можем услышать в одном из роликов. А точнее, в том, где он получил "Yamato". На этой прогулке он и получил свою руку. Не знаю точно, как именно он ее получил, но думаю что примерно так.

Ну в буклете к игре было написано, что-то подобное. Только там не было написано про "получение" демонической руки, только про то, что Неро был ранен в руку.
[ Alice
Форум » Devil May Cry 4 » Игра » Обсуждение Неро (Популярная тема!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: