img
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие игры » Survival horror » Silent Hill 2 (Сайлент хилл 2)
Silent Hill 2
NephraelДата: Четверг, 22.10.2015, 13:03 | Сообщение # 1

Blast!
10261
26
Награды: 44
Статус: Оффлайн


Год: 2001
Жанр: Survival Horror
Разработчик: Konami
Издательство: Konami
Композитор: Akira Yamaoka
Возраст: 18+
Мультиплейер: нет

Описание: Silent Hill 2 не стремится совершить революцию в жанре. Он просто увлекает вас в завораживающий, щемящий сердце и тягостный мир и заставляет теряться в догадках до самого конца. Психопатически тревожный визуальный ряд поглощает и гипнотизирует. Невероятный, похожий на странный сон или фантазию, мир, труппа психически нестабильных персонажей, бесподобная атмосфера и медленно расползающийся, словно плесень, леденящий кровь сюжет, — все это гарантировано повергнет вас в бездну параноидального страха.

Психологический триллер. Эта игра принадлежит к особому жанру, где главное внимание уделяется созданию психологической атмосферы, погружающей вас в глубины подсознания.

Великолепные спецэффекты. Фантасмагорические окрестности городка Silent Hill пугающе реалистичны благодаря великолепной имитации тумана, погодных условий, тончайших нюансов освещения и потусторонних звуков

Графические технологии. Графику и анимацию в игре легко принять за сгенерированную компьютером, настолько она плавная и реалистичная.

Удобная система управления и камеры. Авторы игры пошли наперекор традициям жанра, сделав камеру в игре подвижной: вы сможете осматривать мир Silent Hill со всех сторон, что не раз поможет найти правильное решение очередной загадки.


Sister Lean Bitch ♥ The Order Of Bitches
Love xx
[ Angel Romanova
Форум » Другие игры » Survival horror » Silent Hill 2 (Сайлент хилл 2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: